Если родился ребенок после уведомления о выигрыше/отправки форм в KCC

А вы всей семьей собираетесь?

у меня такая же ситуация на подходе, интервью должно быть в феврале, а ребетенку ждем в январе, уже пихается вовсю, на свет просится. Не переживайте, делайте перевод свид-ва о рождении, вписывайте ребеночка в паспорт, или сделайте паспорт на ребенка, заполняйте новые формы на себя и ребенка и вперед!!!. кстати, на форуме эта ситуация до корешков самых, уже рассматривалась !!!удачи

На сколько я знаю такого маленького вообще не обязательно вести в Варшаву ,его отсутствие при собеседовании не есть проблема . Вы можете позвонить в Варшаву ( беседа на русском) и уточнить эти моменты ,а нет ,так свяжитесь с Америкой ( беседа на английском ). Мы в Америку звонили раза 3 –получали четкие и лаконичные ответы.
Документы , мед . комиссия на ребенка -это да ,обязательно нужно что б все было в порядке .

1 лайк

На собеседование принесите новую форму с информацией про ребенка .И старую форму в которой было зафиксировано о беременности .В старой форме отметьте маркером информацию о беременности . ( консулу будет легче видить изменение документе ). И перед тем как произнести КЛЯТВУ предупредите консула о пополнении семи , и изменениях в форме .
О всем ,что пишу уверена ,но на всякий случай, хорошо проштудируйте этот вопрос еще раз .

И старую форму в которой было зафиксировано о беременности
в формах беременность нигде не фиксируют.

1 лайк

Macs, где Вы??? Как процесс??? Ау-у-у-у

Да, Макс, как у вас дела? очень интересно как у вас там все прошло

а надоли переделывать форму жены ??? т.е. делаю форму 230 на сына, на себя и на жену ??? все по новой ??? и форму 122 помоему ???

да вот у меня тоже такая проблема - родился сын,
вот надо только отослать форму DS-230 с новыми данными или все формы? не хочется снова заполнять. вдруг ошибусь и будет фигня

Dobavit’ DS-230 na novogo chlena sem’i i ispravit’ DSP-122, esli tam est’ spisok vseh chlenov sem’i

Сведения о детях заполняются в форме DS-230. Наверное их нужно отредактировать у родителей и добавить новую форму на ребенка?
И это если новый член семьи будет выезжать вместе с основным аппликантом. Но в ситуации arturchik, описанной в другой теме (ребенок не будет ехать вместе с ним) нужно только обновить форму DS-230 на основного аппликанта.

Da, vse izmenenia v formah, sviazannye s poiavleniem noviogo chlena sem’i, doljny byt’ podany. T.e. vy zapolniaete te unkty v formah, kotorye izmenilis’, stavite podpis’, i pishete, chto ostal’noe ne pomenialos’

Привет всем, народ помогите плиз:
супруга выиграла 2010, первый пакет отправили (не хотели тянуть с этим)
потом родилась дочь:bayan: что делать? какие документы надо отправлять?
если ли сроки какието?

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?p=287395

1 лайк

Поздравляю Вас! Желаю всего наилучшего Вашей дочери.

1 лайк

Доброго времени суток!
Очень срочно нужна помощь! При заполнении первого пакета, супруга моего товарища была беременна а єто было в июле. В августе его супруга родила. Что теперь делать??? Нужно ли что нибудь заполнять и отправлять? Обратились в одно агентство, они зарядили 1000 баксов!!!

за что ???

єто агентство якобы заявило, что нужно в Кентаки отправить копию свидетельства о рождении ребенка, который родился в августе и соответственно не был внесен в анкету первого пакета, которая была заполненна в июле.

я чувствую, что єто развод, но просто хочу заручиться поддержкой знающих людей, с єтого форума, и послать єту контору далеко и на долго. ну и соответственно возникает еще один вопрос, когда придет второй пакет, как внести новорожденного? просто дописать в анкету или заполнить новую анкету на єтого ребенка отдельно?

заранее всех благодарю за участие!!!

P.S.хорошо что мир, не без добрых людей!

Отправлять в КСС документы на новорожденного не обязательно. По двум причинам:

  1. Обычно отправляют документы для того, чтобы получить приглашение на интервью. Новорождённого всё равно брать на интервью не надо.
  2. Обработка кейсов уже началась, если у них маленький кейс номер - возможно дело уже в посольстве.

Что наверняка нужно сделать:

  1. Перевод свидетельства о рождении на новорождённого.
  2. Заполненная DS-230
  3. Результаты мед. осмотра (там же, где и взрослые члены семьи).

Достаточно будет принести это на интервью.

2 лайка

Огромное спасибо за быстрый ответ! Дай Бог вам здоровья и успехов! Удачи!