Работа в США - общая тема для "хотящих", но ленящихся

Может 40 в день он получал? Это реально…

ну изначально говорилось что все таки в час. :slight_smile:

Не сомневайтесь! :wink:

P.S. Когда был в США по W&T в году эдак 2004, нас в трехэтажном доме жила маленькая компания. Так вот одна девченка работала официанткой в каком то ресторанчике + еще где то (не помню уже :letmein:). Так вот она работала целое лето, т.е. тока работала и спала (ну конечно кушала тоже). На вечеринки никогда не ходила и т.д. и т.п. Так было 2.5 - 3 месяца. Она увезла с собой > 10000. Так что, у кого какие цели на эту программу. :drinks:

2 лайка

У меня знакомый по W&T тоже неплохо заработал. Однако сколько реально получть в месяц. работая на двух работах да и куда можно пристроиться без супер-пупер англ.языка?

хорошее выражение.

Да действительно очень трудно принять заказ(выучить все блюда!),спросить что человек желает, и пожелать ему [bon appetite]
:pardon:
P.S: Вы считаете по-другому?

а что-нибудь без особого знания английского есть? :blush:

1 лайк

Люди, помогите, кто в силах!!!
Я живу во Флориде, Saint-Petersburg. У меня нет американского образования. Я из Беларуси, там была учителем начальных классов. Очень плохо пока говорю на англ. яз., но учу в школе, очень нужна работа. Может что-то из области Cleaning. Ведь на большее я пока не претендую. Заранее большое спасибо за любую подсказку, помощь.

2 лайка

посмотрите местные [elderly care facilities], [nursing homes], [personal care aid jobs], посмотрите местный [craigslist.org]…

1 лайк

Добрый день, а как достичь американ дрим, если нет диплома програмиста. Вакансии для женщин, но пристойных, найдутся. Чтобы не на шесте танцевать а каким-нибудь офисным или делом заниматься, С чего начинать и на какую работенку претендовать

2 лайка

Диплом програмиста ещё не значит, что вы умеете программировать. И думаю не всякому программисту хорошо в штатах.

А что выбор либо программист либо с шестом танцевать? =0

Сегодня посмотрела новостной сюжет по 1 российскому каналу про Америку, про обнищание населения. Волосы дыбом стали. Вы как там. еще держитесь? А работу найти вообще реально? а то из сюжета сделал вывод, что все только на бесплатной пайке для нищих и сидят!

многие сидят на пособии по безработице, что не то же самое, что и пайка для нищих.

Сегодня посмотрела новостной сюжет по 1 российскому каналу про Америку, про обнищание населения.
я думаю, про поголовное обнищание еще рано говорить, запугивать людей. В России гораздо больше нищих людей… А уж про Молдову я вообще молчу.

1 лайк

это радует. успокоили.

конечно держаться, то что этому обнищавшему населению выдают в качестве помощи благотворительные организации вы покупаете с накруткой в 30% от себестоимости в магазине от тех же организаций для тех же целей.

Это гипербола, или там такие страсти действительно рассказывают?

1 лайк

А по существу - вот Вам табличка http://money.cnn.com/pf/features/lists/state_unemployment/ , читайте.

Меньше 4% - маленькая безработица, 4-6 - терпимая, больше 6 - высокая.

за февраль уже 8,1%

ИЩУ РАБОТУ С 15 ИЮНЯ В САН-ДИЕГО
Товарищи, помогите девушке с работой! Еду В СД по грин карт, наслышана что с работой у вас туговато. Согласна смотреть ребенка (опыт большой, от самых малюсеньких до взрослых), устроит работа по уборке помещений, может быть уборка в отелях… В любом случае буду оч признательна за любую ценную инфу! рассмотрю любые предложения

Ищу работу с 15-20 июня (предварительно в НЙ, но рассмотрю все предложения).

  1. Без знания языка…думаю, что остальные достоинства не имеют в даном случае значения;
  2. Свободный английский, без образования.
    Статус легальный, выезд по визе DV.
    Спасибо.