Работа с Ustraveldocs.com (для заявителей из РФ, Украины, Молдовы, Грузии...)

Посмотри, только что добавили. Я десять минут назад зарегистрировался от Украины

Безымянный.jpg

нету)

Странно, а у меня есть))) Безымянный1.jpg как такое может быть???)))

Ну тогда остается только звонить, я звонил по номеру 38 044 3838066. Отпишись потом как получилось)

Я не тороплюсь, вчерком из дому проверю, возможно на проксе рабочей старая станица болтается и не обновляется)

может быть). Удачи

Это точно, что всех членов семьи надо регистрировать?

Да, всех членов семьи. Для этого и три типа: DV1,DV2,DV3, победитель, супруг/га, дети.

А где вы виделти такие инструкции ( о членах семьи и т.д.)?

регистрироваться нужно 1 раз на сайте, а потом уже внутри регистрационного аккаунта добавлять кто по какой категории визы идет, это и имеет ввиду Vovik111, а не то что каждый должен себе аккаунт регить на этом сайте

1 лайк

Я им звонил, и уточнял.

регистрироваться нужно 1 раз на сайте, а потом уже внутри регистрационного аккаунта добавлять кто по какой категории визы идет, это и имеет ввиду Vovik111, а не то что каждый должен себе аккаунт регить на этом сайте
Все правильно. Спасибо за разъяснение, а то наверно я неправильно отписался и не всем понятно)

1 лайк

Тыкните, пожалуйста, как там что-то добавлять, если профиль привязан к номеру паспорта? Если я выберу DV2 для введения данных жены, то все равно в данных показывается мой номер паспорта, и изменить его предлагается только через запрос. На домашней странице есть ссылка “Данные о семье”, но она не активна. И как регистрироваться на ребенка - у него нет своего паспорта, только фотографии в паспортах папы и мамы?

PS Создал отдельный аккаунт для жены. Для ребенка, у которого нет паспорта (виза будет в паспорте одного из родителей), думаю, ничего регистрировать не надо, т.к. никаких дополнительных документов по нему отправлять не нужно.

Лучше позвоните им по поводу ребенка. Т.к. это возможно для детей старше 16 лет, у кого есть паспорт, но лучше узнать.

Обратил внимание, что на странице подачи заявки, под кнопкой “Подати заявку зараз”, стоит курс доллара и срок

Консульський oбмінний курс 8.30 ГРН = 1 USD
Термін дії: 17/10/2012

Наверное, тем у кого интервью назначили на Ноябрь, не стоит спешить с оплатой.

1 лайк

Ура заработала!!!

вопрос к тем кто уже зарегестрировался по DV категории, у вас потом на главной странице какая информация выходит о визовом сборе? у меня при главном заявителе и двух зависимых пишет “0”

Если следовать по цепи “Запись на собеседование” то нет DV-категорий. Но если выбрать “IV Address Registration” то DV-категории появляются. “Your Transaction Is Complete. Будь ласка, натисніть PDF”, роздрукуйте сторінку-підтвердження та принесіть її в день співбесіди.", в конце регистрации и выдает файл pdf.

Если правильно понимаю, в “Запись на собеседование” нет DV-категорий потому как собеседования уже назначены. А в “IV Address Registration” появились (раньше их там не было) для регистрации адреса доставки для данной категории виз. Надо кол-центр напрячь по этому вопросу.

1 лайк

Обьясните еще раз, пожалуста, как зарегистрировать мужа/жену (DV2). Надо создать новий аккаунт?

т.е. получается что для выигравших в ДВ лотерею региться на этом сайте нужно только для того чтобы указать адрес доставки?

собеседование назначают в Кентукки, оплата в посольстве, так получается?