Как вы относитесь к Арестовичу?

С другими конкурентами они так и продолжали враждавать, общались только со мной.

СМИ: Алексея Арестовича нет в списках штатных и внештатных сотрудников Офиса президента Украины

У главы Офиса президента Украины Андрея Ермака по состоянию на 18 августа было 24 советника. Их список ОП предоставил на запрос издания «Тиждень», он опубликован 19 августа, пишет gordonua.com.

Штатных советников у Ермака шесть, остальные указаны как внештатные.

Алексея Арестовича, которого обычно представляют как советника главы Офиса президента Украины, в этом списке нет.

Из всех советников Ермака в информационном поле наиболее активно работает Михаил Подоляк – у него должность внештатная.



Он очень важный и засекреченный. В тоже время очень публичный.
Конечно, его не будет в открытых списках.

:grinning:
James Arrestovich Bond - 007.

Был этот самый парень звезда - ни дать ни взять
Настолько популярен, что страшно рассказать
Да шуточное ль дело? Почти что полубог
Известный всем Марчелло в сравнении с ним - щенок!

Попал во все, что было, он выстрелом с руки
По нем бабье с ума сходило и тоже мужуки
В. Высоцкий.

2 лайка

Два месяца назад Чероки об этом тут писал. Что Арестович сам об этом у Фейгина обмолвился. Никто не послушал старика… :grinning:

Я смотрю, к Арестовичу нет равнодушных: одни любят, другие ненавидят. Как по мне, то он иногда пургу метет, иногда умные вещи говорит. Например, я с ним согласен по поводу отношения к вменяемым русским, к “безвизу” для россиян и украинского гражданства для перебежчиков. Нужно мыслить "ширше’, а не грести всех под одну гребенку. Да простит меня Оск.

С 17-й минуты

Osk не появится тут, пока в Крыму грохочет. Он катушку с подрывным кабелем таскает, от Керчи к Джанкою и обратно.

1 лайк

Если бы. Скорее всего изливает желчь там где его ещё не забанили.

1 лайк

О! Он уже опять советник! По ходу, они с Подоляком в баньке попарились под пивко, и “порешали вопрос”. :grinning:

  1. “в списках нету”
    после баньки:
  2. ну правильно нету, он в других списках, секретных.

Если серьезно, то касательно информационной войны Арестович как ядерное оружие для Украины. Проблема у него только в том, что слишком умный и не скрывает этого. Этим, мне кажется и вызвана неприязнь к нему части населения.

2 лайка

На мой взгляд, Украина тут вообще классно отрабатывает. И по внутреннему контуру, и по населению России. А по Западу они инфо вообще красиво ведут.

Мне кажется, “звёздный час” Арестовича позади. Шоумены нужны были в самом начале, они помогали преодолеть психологический шок, найти хоть какую-то точку опоры. Прошло полгода, с шоком уже более-менее справились, в приоритет выходит информация. Настало время политологов/социологов, главные вопросы сейчас 1) что делать, 2) когда же всё это наконец закончится и закончится ли вообще.
Это что касается российской аудитории. Для украинской стороны, наверное, он всё ещё актуален, там необходимость в психологической поддержке никуда не делась.

Вот в этом и проблема ваша - что вы весь такой избирательный. Не вслушиваясь во все, как можно составить для себя объективное мнение (оно же является и правильным субъективным )

:zap:Арестович рассказал, почему РФ не решилась нанести ракетные удары по Киеву

По его словам:

:black_small_square: В Киеве слишком много иностранцев. Грохнуть какого-нибудь американского или немецкого дипломата – это не то, что им нужно;

:black_small_square: в городе действительно очень сильная ПВО;

:black_small_square: у них не так много чем бить;

:black_small_square: они ищут переговоров и примирения.

Трепло он, как обычно…
“Не решились”, поэтому пару торговых центров, многоэтажек и “кузню” (это из того, что в СМИ засветилось) - попали.

Киев, тот самый неуловимый Джо. Стрелять по депутатам - только сделать хорошее для Украины, военных объектов - почти не осталось.
единственное, что может быть правдой - последний пункт. Стрелять по правительственному комплексу может навлечь на себя слишком много гнева

Да :+1:

Ска, а он ведь прав :rofl::joy::joy:

Посмотрел эту тему, официально: самые короткие письки у оска и транквила