Отношение к русским с связи с развязанной войной России против Украины (часть 1)

3 лайка

а это очень тонко кстати :laughing:

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба предложил создать специальную программу для российских военных, которые откажутся воевать в Украине “Месcедж: спасайся и беги. Сложите оружие, сдайтесь украинским войскам и получите возможность начать новую жизнь. Я уверен, что это предложение заслуживает того, потому что даже если один российский военный сложит оружие и решит уйти, это означает спасенные украинские жизни и приближение мира”, - заявил глава украинского внешнеполитического ведомства в интервью агентству Reuters.

5 лайков

Похоже визы практически все.
Оформление будет полгода, как правило одноразовые, на срок заявленной поездки, цена 80 евро

Я на “Привет” не ходил, но эхо политических срачей оттуда доносилось еще в году примерно 2005-м. Писали, что владельца зовут Борис, и живет он с женой и ребенком в Америке.

Продолжая: И ездит он в РФ периодически, и чтобы не загреметь по одной из известных статей - ресурс свой прикрыл. А модераторами в политических темах у него были пригожинские тролли из РФ. Вот и все. Активная часть откололась и создала другой форум, где очень четкие правила типа: “призывать к убийству людей любых национальностей нельзя, но к тем кто убивает сейчас украинцев в составе армии РФ это правило не относится” :slight_smile:

1 лайк

Cвоих не бросаем!

:grin:

1 лайк

Сутра сегодня прям ржу после репортажей с дня первого апреля. Резиновая попа, дети на карантине и «мы самая лучшая страна в мире, а все остальные страны нам просто завидуют» доставили. И я так чувствую, что это ещё не конец.

Посмотри как Лукашенко школьники затроллили, еще веселее. Новости из зазеркалья

Могли бы и ссылки дать, а то совершенно не понятно о каких резиновых жопах пишете.

Об этих:

Тут у меня подозрение начинает закрадываться… а не попытка ли это потроллить Шевчука от путлера?

Не думаю, что ему доложили о выступлении Шевчука.
А сам он посмотреть не мог, ибо не умеет в Интернет.

2 лайка

Не могу молчать)

5 сообщений было перемещено в эту тему: Дзен по-русски - 4

ЛИЦА, ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ ПУТИНА И ВОЙНУ ПРОТИВ УКРАИНЫ

Херня полная - нет такой лазейки, я знаю о чем говорю. По решению суда выкидывают на улицу собственников без проблем, если квартира в залоге. А уж чтобы арендаторов не могли - не представляю себе.

Эта херня распространяется исключительно ради вот этого го.вна:

5 лайков

Звучит, как будто именно вас выкинули на улицу. :slightly_smiling_face:

Слышала одну историю. Это было в Англии. Беженцам дали бесплатно социальное жилье в каком-то community. Они благополучно заселились, и через какое-то время, не совсем понятно каким образом, однако, стали собственниками. Это даже и не предполагалось, когда они заселялись, но это случилось. И они стали продавать эти квартиры.
Как к ним должны были относиться местные англичане?
Самое неприятное в этой истории то, что и украинцы, и чеченцы, и молдаване, и армяне и другие тоже были в тот момент конкретно “русскими”.

Для русских [тех, кто себя таковыми сам считает] очень характерна одна черта - они не пользуются общепринятыми правилами ведения дискуссии, они очень пассивны в этом, если их не касается что-либо физически. Поэтому на них и “вешают” много чего, о чем многие из них даже и не подозревают. Они считают чем-то лишним заботится о своей репутации. Так было всегда.
А сейчас, когда у власти недоумки с непонятным тупым посылом в каждом предложении, их репутации практически п…ц.
В большинстве своем они простые и честные, хитрость и анализ своих ошибок считают чем-то лишним, надеясь на физическую выносливость и разрушительную силу ЯО.
Эти качества и эксплуатирует пропаганда на всю катушку. В отсутствие других источников информации они легко зомбируются.
Я бы не стала их слишком демонизировать. Это всегда была простая глупость. А сейчас это глупость в квадрате, потому что выдается за национальную особенность и ещё и требует, чтобы остальной Мир с этим считался.

Как бы никто не против, чтобы они были глупыми,верили телевизору,утюгу и в А.Невского.Главное, чтобы никому вокруг не мешали жить,а с этим как раз проблемы.И тогда уже то,что “они может и не плохие,но вожди их испортили” уже никого не ет.

В плане шкуродёрства и обмануть на бытовом уровне люди в разных странах мало отличаются, я думаю. Меня в начале таксования трижды лоханули три афро- мусульманки, в хеджабах. "Подвези, сынок, на 1,5 мили дальше, дам $5 кэш. " Ага! Хрен там ночевал! Подвёз - вышла, пошла.

  • Мэм, где деньги?
  • Не пойму о чём ты.
    Что в Киеве кидалова нету? Все честные? Или в Германии карманников под корень вывели? Или в Лондоне бандиты перевелись? В США хрен ты депозит после аренды назад вернёшь, хоть пылинки сдувай. В Монголии лошадей хромых впаривают. В Уганде амулеты от всего продают.
    Чего херню какую-то несёте? Не нравится национальность “русский”? Собираете всякую херотень по интернету. Важен конкретно человек.
2 лайка