Россиян лишат доступа к лотерее DV?

Лучшая реклама лотереи - многие не знали, ну а теперь, после рекламы в Известиях…

1 лайк

А железный занавес, скрипя, опускается все ниже и ниже…:):facepalm:

Учитывая подвижки в сторону идеи “Люди новая нефть”, это как бы очевидная перспектива, вопрос лишь в сроках и форме реализации.

Я бы лишил. Слишком много понаехало уже.

НЕТ!!! Я из Украины! :wink:

Вы просто не ведаете сколько помимо лотереи существует возможностей свалить и сколько там людей тусуется. Погуглите “паспорт Евросоюза”, “гражданство Румынии”, “гражданство Болгарии”, увидите сотни контор которые расскажут Вам преимущества, а что бы развеять сомнения по поводу востребованности темы - добавьте “кинули” или “мошенники” и просто обалдеете от историй в каком количестве люди несут деньги, то 3к евро до 20к евро (в среднем 5-6 по РФ) в вообще стрёмные конторы однодневки через сайты написанные на коленке с зарегистрированным вчера доменным именем.

Алексей Чепа - перелогиньтесь! :wink:

А я бегло прочитал: А железный занавес, Скрипаля, опускается все ниже и ниже… :slight_smile:

Всем привет!!! Почитал все страницы данной ветке и пожалуй могу дань некоторые Ответы…

Ну давайте по порядку.

  1. Заблокировать сайт МОГУТ!!

У нас как принято “всё делается ради показухи”. То бишь,в Кремле тоже сидят не дураки (это у нас дураков денег нет) и прекрасно понимают,что есть всякого рода обходники по типу VPN и прочее. Но они их не интересуют!!! Запомните это!!!
Главная задача не ограничить народу доступ,а показать что они “такие крутые” вот вам типа Ответка за ООН. Чтобы эти новости пестрили на всех полосах…И конечно же это всё для обычного неграмотного обывателя.

  1. Заблокировать вход в Посольство или Ограничить визу/вылет.

Поверьте,вся экономика РФ (на 90%) состоит из Импорта…импортных связей…импортных сотрудников,предприятий и прочее.

Для примера ЯМАЛ-СПГ — российские мощности по добыче, сжижению природного газа и поставкам полученного сжиженного природного газа

Собственники:
НОВАТЭК (50,1 %);
Total (20 %);
Китайская национальная нефтегазовая корпорация (CNPC) (20 %);
Фонд Шёлкового пути (9,9 %)

Хотя сам НОВАТЭК:
ZAO Depositary and Clearing Company (45,79 %),оффшоры
ООО «Дойче банк» (29,98 %) германия
ОАО Газпромбанк (9,99 %)
ООО «Левит» (7,32 %) 15% левита Тотал-франция

И так ВСЕ предприятия РФ…(хотя некоторые на 100% принадлежат Иностранцам)

Так что ограничив вылет ,можно сильно ударить по Экономике своей страны. Да и банальной логики нет блокировать людей которые хотят улететь на ПМЖ. Зачем в Стране держать озлобленных на Власть?!
Иммигрантскую визу не выпустить в аэропорту?! Да ладно бред…это прямое нарушение Законодательства и Конституции РФ на “Свободы…”.

Не выдавать Загранпаспорт?! Шутите?! А как народ по работе летать будет в соседние страны?! Как отдыхать будет в “страна-союзниках”?! Турция…тайланд…китай и прочее…или все сразу думаете начнут пускать по РФ паспортам?!))) Никто не будет подстраиваться под нашу РФ…поверьте в это.

  1. Логика у Кремля железная…это я давно проанализировал. Наложили санкции на Дерипаску,в ответ запретили завозить качественные сыры в РФ которые кушал народ. Не пустили на ООН, фиг народу а не грин-карты…
    Так что это уже не первый случай…не переживайте и не последний…

Что хочу отметить…Сейчас Дума будет продвигать этот “Законопроект”, а Президент как всегда “заступится” за народ и его опять все начнут любить! :letmein:

Это же Элементарно Ватсон!! Игра в “хорошего и плохого копа”…Дума запрещает,Президент разрешает…НО НЕ ВСЁ!! Как затянуть гайки?! Затягивает на все 100% ,а потом ослабляешь до 50-60%…)))

=======
Сегодня у меня небыло слов когда изначально узнал о идее прикрыть Сайт лотереи…Как так-то?! Взял родные кровные…заплатил госпошлину,сделал фото,заказал 2 паспорта…и тут на тебе…
А уже собрался на интервью в следующем году…:lol:
(Алгоритм всё-таки есть у системы,не хочу показаться параноиком).

Вижу “HBS-2020EU00012xxx” и душа за человека радуется). Блин, чую, будет что-то в РФ … скоро

Поржал…

Всё то же из серии: «Если НАТО вторгнется в Сирию, мы начнём бомбить Воронеж» :whats_up:

Diesel-s - разберу Вас на цитаты и отправлю в баш! Спасибо, пишите ещё! :wink:

Есть инфа по поводу дат проведения? киньте ссылку

Mozilla Foundation тестирует новый механизм защиты трафика DNS — передачу по зашифрованному каналу HTTPS. Если испытания пройдут успешно, компания надеется ускорить открытие сайтов, сократить угрозу атак посредника (MitM) и дать пользователям Интернета защиту от слежки.

В следующие несколько недель Mozilla планирует провести ряд тестов, используя браузер Firefox в новой версии для разработчиков. Для этой цели компания Cloudflare предоставила специалистам свою сеть контроля и доставки контента.

Испытаниям подвергнут предложенный на суд экспертов стандарт DNS over HTTPS, сокращенно DoH, с использованием доверенного рекурсивного преобразователя доменных имен (Trusted Recursive Resolver). В настоящий момент новый стандарт находится на стадии проверки и утверждения технического проекта (т. н. «черновой» этап). В конце этого года Инженерный совет Интернета (Internet Engineering Task Force, IETF) вынесет его ратификацию на голосование.

Новый механизм потенциально может дать выигрыш в скорости, безопасности и конфиденциальности

ЛинкедИн, Торренты и Телеграмм рукожопые уже запретили… и ничего, справляются как-то сограждане :slight_smile:

Роскомнадзор напрягся…

А они обычно запрещать могут только всё материальное…:whats_up:…например,сыр и молочку из ЕС, денежную массу населению…ну и всё остальное…
Завтра запретят воздухом дышать…и что?! По сути то Запрет подписан…а исполнение не обязательно…)))
Я так думаю что Роспотребнадзор в Американских товарах или Кокаине найдёт несоответствие требованиям санэпидемстанции!! И запретят ввоз на территорию РФ!! :lol:

Вы не понимаете, депутат для народа старается, как говорится уехал(устроился) сам, помоги другому. Несет информацию о лотерее в массы, просвящает так сказать.

чего все так трясутся? ну дали рекламу. Только вот основной массе это в пень не уперлось. У одних ландан ис кэпитал бритиш, у других в село еще интернет не провели. У третьих запад загнивает, у четвертых получается накопить только на пирожок с капустой. А вот те кто свалить хочет уже и так об этом знают.

Ответ не зеркальный. Как бы спекулятивно ни выражалась Захарова и желтопрессные копирайтеры, им не отказали в визах, а задержали паспорта нескольким людям, не всем. Сначала они подали документы на получение дип. виз слишком рано, потом слишком поздно. Вон, лотерейщики AOSники тоже ждут [VB], когда можно подавать, а не тогда, когда хочется, и Захарова что-то не возмущается по этому поводу, не защищает тех россиян у себя в твиттере, что те могут не успеть получить DV визу по AOS в финансовом году.

Белорусы сами уже долгое время ездят в Польшу для оформления виз. Так что на их помощь не надейтесь. :slight_smile:

Не могу найти таблицу движения бюллетеня по годам
Может кто-то помочь , пожалуйста ?

Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk