«Гудбай, Америка»: банкротами объявили себя 12 городов

Да не язви ты, Сашок. Лучше прочитай в очередной раз про фекальные массы Сан-Франциско. :read:
Мы недавно возмущались этой статьей в теме-телетайпе. Теперь вот это вынесли в отдельный топик - повторение, мать его, учения

А я то думку гадаю, что это народ заговорил о нечистотах =0 ( статью не читала после двух слов, в телетайп не заходила).

Фиг! Делать мне больше нечего - русскую прессу читать.
Банкротство означает временная финансовая защита от тех, кому должны.

Так я не поняла, правда или нет?

Что именно?

Правда

3 лайка

То, что процитировал ТС, имеет место быть. Ну, и что? Всё равно назад не поеду.

Возвращающиеся вряд ли уехали из-за описанного в статье. Очень сомневаюсь.

Так вроде только прогнозируют банкротство, а в статье пишут, что уже банкроты.

Даже если и “уже.” Что с того? Также, как это не влияет на жителя Гондураса, также это не влияет на жителя мест за пределами этих городочков. Да, даже и внутри этих городочков мало у кого жизнь изменится.

А еще у них там все дома из картона, под дождём раскисают.
Я жил в лучшем отеле города и слышал как дождь в стену стучит.
Правда-правда.

Граждане уехавшие, дружно возвращаемся, не мешаем иммигрирующим во вторую смену!

1 лайк

Мне кажется, что этот клип сюда идеально подходит.

//youtu.be/dDjeAc6Mi3M

10 лайков

А мне всё покоя не дает этот несчастный СФ. Черт с ним, Детройдом - с ним и так все ясно. А СФ… прям перед глазами стоит ужас: толпы айтишников разбегаются по разным уголкам Земли - только бы подальше из СФ, геи и остальные участники ЛГБТ со слезами на глазах покидают свои дома, всюду запустение и груды мусора, заколоченные окна, ветер гуляет в пустых домах… Лишь только редкие туристы забретают в это забытое Богом место, и то ради Алькатраса и моста Золотые ворота…

1 лайк

Не, ну Сан-Франциско - неблагоприятное место для жизни в любом случае, но по совсем другим причинам. А так да, представил себе картинку о запустевшем городе и посмеялся от души …

2 лайка

Бедные 800+ тысяч жителей СФ, уже им сочувствую.

Колитесь, это была антиреклама, чтоб меньше было “понаехавших”? :wink:

Нет, не антиреклама, я понимаю о чем это. Я очень люблю СФ, но как турист, жить там я никогда не буду. Bay area - другое дело, туда и едут.

Да я понимаю. Это просто был небольшой сарказм. Если бы было совсем плохо-плохо, в городе не обитало бы 800 тысяч жителей. Я вот к чему.:slight_smile:

Ну, это не показатель, вон в Индии миллиард, но как выясняется, для многих тут это жуть жуткая. СФ очень своеобразный, классный, разный, но неблагополучный. Стал…

1 лайк

В точку. Люблю туда приезжать, в сотый раз смотреть и другим показывать его красоты, но не жить.

Очень несемейный город. Одиночкам ещё можно, но весьма дорого; много людей, мало парковок, пробки, холод собачий.

1 лайк

Почему такие статейки - откровенное 80% враньё с .вру, всегда вызывают такой ажиотаж? :slight_smile:

2 лайка

видимо потому, что на Родине, подобной информацией заполнено всё.