Авария. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ошибаетесь. Причем во всем.

Уже опоздал, стартер сорвалась с темы.
Чем тут поможешь? Посоветовать покупать хорошую страховку только, за такую банальность и побить могут.

1 лайк

Я не ушла, я в банк ходила. Пешочком же теперь. Сейчас всем отвечу.

Чего предлагаешь? Не звонить в страховую?
Знамо дело, сделают клэйм…
Повысят ли следующую? Пока вопрос.

У меня страховка односторонняя, да. :letmein:
Так что да, вопрос, будет ли у меня claim report если я в свою страховку позвоню.

Да я пытаюсь успокоиться. Вот даже пью валокординчик, но он тут местный, там травки одни.
В полицейском отчете та тетка признала свою вину, дословно: “vehicle 2 states, she was driving straight, the light turned green, no one went and she accidentally struct vehicle 1 in the rear & no witness”. Хотя, зеленый на самом деле еще даже не загорелся, но не суть важно. Я стояла на красном, ждала зеленого, она в меня влетела.

Фото машины что меня стукнула:

Моя с виду ничего, она покрепче. Но едет боком, там ремонт явно будет превышать стоимость.

Номер замазала, мало ли кто сюда заходит.

Мне конечно фигово, но я не обидчивая :slight_smile:
Плюс, я очень верю в пользу коллективного разума.

Без суда не обойтись даже по поводу машины, мы звонили в ту страховку, и они сказали, что тетка взяла свои слова обратно, и утверждает что она меня боком зацепила и вина типа не ее. Конечно, это бред, я стояла вообще, на красном!!! Ну, в этом плане, я думаю, без проблем все докажу, тк фотки очевидно показывают прямое столкновение, место - светофор, да и полиции то она призналась в столкновении!

А камеры на светофоре нет?

Ай, что вы все заладили суд, да суд. Никакого суда не будет.
Предложат settlement и все будут довольны.
А за машину предложат 80% ее стоимости (по ценам той страховки). И вот, если какая-то из сторон не согласится, то дело пойдет к суду. Но и тогда все не просто. Судья будет напирать на адвокатов, чтобы разобрались между собой.

По закону штата использоваться в таких и всех других случаях не имеют права.

2 лайка

Почему 80%? Разве не обязаны покрыть всю стоимость? И потом, что-то я могу получить за удар головы и боль в спине? Как это без суда? Я за шею свою деньги тоже хочу! Мне эта авария столько планов порушила, у меня все болело, да и ща болит. Про нервы молчу, это вообще отдельная история.

80%. Они наглые.
“Мы считаем, что наш клиент виноват на 80%.” И без дальнейших объяснений.

У вас сотрясение? Потеря памяти? Боль где в спине? Вас доктор осмотрел? Что приписал?

А доктора платили когда-то более $3,000 рекомендателям попавших в автоаварии…

1 лайк

Тетя, не пиши здесь больше, что ты по банкам шляешься.

я не совсем понял…вы звонили в Ту страховую…а в свою вы звонили? Я понял, что покрытие односторонее, но все же? Похоже дело теперь за адвокатом, только оговорите стоимость его услуг.

Ваша машина выглядит ничего по сравнению с въехавшей. Там даже подушка открылась, судя по всему не притормозила даже…миль 20 в час ехала

Держитесь

2 хундая нашли друг друга) ТС - по фотке вроде ваша машина не очень пострадала, думаю можно продолжать ей пользоваться

Ужас. Ну у нас юрист вообще оч хороший, может вытрясет больше. Виноват на 80%? но как такое возможно, если моя машина вообще стояла?

Сотрясения нет, потери памяти нет. Боль в спине есть. Сделали кучу рентгенов на шею, ничего не сломано. Завтра наверно пойду опять к врачу. Сегодня ток разговаривала со знакомым, он говорит ему дали 5 тысяч просто за боль в шее (но, конечно, надо на терапию пойти, чтобы это приняли во внимание).

1 лайк

Нельзя, она старенькая, а ремонта там тысяч на 6-8 точно, она даже не едет прямо, боком волочится. То, что снаружи все не так плохо выглядит, еще ничего не значит. Суть в том, что машину считают totaled если ремонт превышает 70% от ее стоимости. Не важно сколько повреждений. Если бы была новая, то была бы не totaled даже с большим количеством повреждений.

Слушай, давай телеОн в личку и я тебе все популярно объясню про страховые, докторов, советчиков докторов и тп. А то ты себе наделаешь болячек еще больше по незнанию.

вы хотите побольше денег выбить или покрыть реальные расходы на здоровье…что-то я начинаю сомневаться