Августята DV-2015

Всем огромное спасибо!!! Удачи тем кто ожидает интервью.

1 лайк

Поздравляем!!!

мы уже неделю паспорта ждем, хотим на море успеть съездить
(в местном ТНТ меня уже по голосу узнают)))

А что могут дать и позже одной недели?

нам в посольстве сказали, что в течение 2 дней будут готовы
(мы объяснили, что у нас запланирован отпуск). Звонили в консульство, где подтвердили, что пасторта готовы
сегодня были в местном ТНТ, оказывается их курьер был там в понедельник только! каждый день он не ходит ((( (блин, находятся в квартале от посольства
обещали, что завтра до обеда можно будет забрать

поэтому рассчитывайте с запасом в дней 10

1 лайк

Спасибо!! Нам сказали в течение одной недели :slight_smile: но 10 дней тоже не плохо :slight_smile: .

Граждани, написал отдельную тему, если кому будет интересно:

19.08 получили свои 3 заветные визы, все прошло гладко. Как будет время, постараюсь написать поподробнее в отдельной теме.

1 лайк

Тыдынннн:yahoo: Москва +4. Теперь мне, для спокойствия, необходимо визы пощупать и… в путь

Поздравляем-поздравляем! Ждем отчета о прохождении! :slight_smile:

1 лайк

Я лучше адаптацию писать буду. Интервью было стандартнее некуда. Даже описывать нечего и это хорошо) меньше вопросов - крепче нервы:whats_up:

ура! наши заветные “желтые” конверты и паспорта у нас!

20.08.2015 Кишинев +4 визы, ждать паспорта в течении недели.

21.08 Москва еще +1 :slight_smile:

Поздравляю! :slight_smile:

Теперь надо очень внимательно хранить паспорта с визами, когда поедите на море. Был случай, когда у девушки украли паспорт с ДВ визой в сентябре, и у нее не получилось восстановить визу, потому что визы закончились.

1 лайк

Поздравляем!!! Поздравляем всех!!! Да, когда визы с паспортами на руках, то действительно спокойнее))) Мы вот тоже, скорее бы все дела уладить и…с родителями бы ещё всё как надо решить, но…

1 лайк

Кто из Кишинева, подскажите как вы получали паспорта. Сначала письмо с подтверждением о доставке? потом в ТНТ. Или сразу как увидели ISSUED это говорит о том, что паспорта уже в ТНТ?
Просто из-за праздников надвигающихся боюсь, что мы не сможем их получить, а отпуск и так пришлось продлить за свой счет на неделю…

ну что, августята, все уехали? у нас последние 25 дней! боязно:))))

А чего именно боитесь? :slight_smile:

Да, ну ка колитесь, чего там надо еще бояться? А то у меня на 11-е Ноября билетик.