Автобусы Greyhound

Я узнавал цену на билет поезда до Торонто - совсем не понравилось… средняя между самолетом и автобусом. Электричка до моей работы - 30 миль стоит процентов на 50 дороже чем расходы на автомобиль на это же расстояние.

А кто-нибудь что-нибудь может рассказать про Greyhound Discovery Pass? Пока получается, что этот пасс позволяет в течение своего действия (7/14/30 дней) прийти на автовокзал и сесть на любой автобус в любом направлении. Звучит как сказка, особенно учитывая ценники и имеющиеся грндиозные планы.

Так ли все это или есть какие-то подводные камни? Я понимаю, что может не быть мест в автобусе, вообще автобуса в нужное мне время и т.д. Но за исключением возможного ожидания коача в течение нескольких часов (или даже дней, допустимо), нет чего-то еще, что я упускаю?

Господа, хотелось бы узнать вот какую тему. Мы студенты джейванщики…собственно подходит время совершать путешествие по Америке.
Ну а так как известно что все студенты, тем более джейванщики, те еще голодранцы, собираемся воспользоваться автобусами Грейхаунд, благо якобы у них есть такая фишка, что когда автобус совершает в крупных городах остановки, пассажиры могут выйти, при этом вернуться они могут хоть через день, два или неделю - билет все равно будет действителен, главное чтобы пассажир вернулся на тот же маршрут. Вот и интересует меня - правда ли это? Ведь таким образом можно побывать и погулять во многих местах - транспортное средство у тебя всегда есть…

я уезжала в день билета, но более ранним автобусом. сказали нет проблем. а насчет через день два и т.д. лучше у GH и узнать я думаю