Автогонки в Indianapolis (weekend 25-28.07.13). Вопросы

Уважаемые форумчане, необходим совет касательно организации культпохода на автогонки в Индианаполисе. В воскресенье вылетаю из Москвы в Нью Йорк, на следующей неделе с семьей будем в районе Чикаго, а 25-28 в Индианаполисе будет очередной гоночный уикенд.
Как доехать из Чикаго намашине и купить билеты онлайн - интуитивно понятно. Есть приличный опыт сампоездок по США. Непонятно, какой из дней лучше выбрать (могу выделить 1 день, так как надо учитывать интересы жены и ребенка), а также какие зрительские места. В связи с незнанием английского, на англоязычных форумах общаться не могу. Инфо на сайте недостаточно для организации мероприятия (например, какая трибуна лучше и т.д.).
Поиск инфо в Рунете результатов не дал, поэтому прошу поделиться опытом посещения подобных мероприятий или ссылками на русскоязычные ресурсы, где данные темы обсуждаются.
Хотелось бы поиметь утреннюю экскурсию, приложиться к кирпичному ярду, посмотреть гонку “кузовов” с закрытыми колесами. По расписанию непонятно, как организован доступ к трассе и боксам/гонщикам перед гонкой. Судя по древним статьям российских журналистов, там поощряется общение зрителей с командами.
В составе нашей команды ребенок 7 лет и женщина , поэтому во главе угла - занимательность мероприятия, а не спортивная составляющая.
Помогите разобраться, пожалуйста:
Indianapolis Motor Speedway
Предварительно наметили поездку на субботу, то есть (если я правильно понял) не на основную гонку NASCAR? Нам хватит атмосферы, антуража и т.д. :slight_smile:
Полезны будут как советы посещавших любые автогонки в США и Европе, так и “невыездных” российских фанатов NASCAR.

Сергей, наверное, эта тема пустует, т.к. вы больше, чем кто-либо из активных пользователей форума разобрались в данном мероприятии. Или не дошел до форума еще тот человек, который имеет опыт участия в таких развлечениях. От себя лишь могу добавить, что уровень зрелищности мест, как обычно везде, определяется стоимостью. :wink: Хорошей поездки!

Спасибо! Я уже в пути, взял в JFK авто и двигаю на север (пока что)))

Правильный подход, если надо будет помощь в Чикаго, велкам.

Спасибо большое! По Чикаго программа на 3 дня, за инфо о непопсовых интересных местах будем благодарны.
О попсовых, но нам неизвестных - тоже :slight_smile:
Все, пора ехать!

Я думаю на 3 дня Вам хватит и попсовых мест, если нет, то присмотритесь к Видео / Автомобильный музей США — Volo Auto Museum – Чикаго, RUSSIANS IN CHICAGO по Вашей тематике

Всем спасибо, Чикаго - чудо город, но мы уже в Индианаполисе, выдвигаемся на разведку :slight_smile:

Посетил. Категорически рекомендую, мероприятие оказалось весьма бюджетным и очень впечатляющим вариантом семейного отдыха на целый день :slight_smile: