Агенства по трудоустройству в США.

:lol:

O да! Посредники вам расскажут как всё просто и легко. :lol: Только заплатите им три куска и ваша жизнь будет сказкой. Именно так. :yes2: Странно только что эти лапшевешатели сами за 3 куска не уехали деньги с пальм в Америке собирать… :wink:

Если бы было так просто легализоваться как вам сказочки рассказывают, то не было бы столько нелегалов… :coffee:

Нет вы меня неправильно поняли. Я имел веду что на мой взгляд понадобиться минимально примерно такая сумма. Есть один интересный способ. И конторы там практически непричем. Просто ищут тебе работу по h1b или h2b и больше ты с ними никаким боком. Всё остальное сам и только сам.
Ну конечно и тут тоже можно лапши навешать… Но тем не менее всё равно в итоге разговариваеш с патанциальным работодателем сам находясь еще в стране проживания. Тут сколее обманет тебя не контора а работодатель. А от этого никто не застрахован. Ну единственное что в конце тебе самому придется легализоваться как угодно.

Ну и самое интересное что всё это время ты имееш легальный статус.

Так вы говорите сразу что вы имеете ввиду, я ведь не телепат и не гадалка чтобы читать ваши невысказанные мысли или гадать о чём вы подумали но не сказали… :pardon:

Ну и самое интересное что всё это время ты имееш легальный статус.

Вы ошибаетесь.
Поиск работы в США не даёт право на легальный статус. То есть если вы нелегал, то ищете вы работу или нет - вы остаётесь нелегалом. :coffee:

Вся схема, которую вам нарисовали очень наивная. Скорей всего есть случаи когда приезжали по гостевой и каким-то образом делали себе H1B (h2b - сезонная и статуса долгосрочного не ожидайте, так как мыть полы или посуду по 12 часов в день и пытаться легализоваться будет сложно), но таких случаев очень мало. И наивно полагать что имея 3000 долларов можно легко приехать в Америку по гостевой и легализоваться за год.

Как я и говорил, если бы это было так легко и нужна была бы только такая смехотворная сумма 3000 для легализации за год, то все нелегалы бы уже давно легализовались бы. :yes2:

да не говорите - сами знаем: переплыть границу, перейти ее пешком, пересечь ее на упряжке собак, на велосипеде, на воздушном шаре. Но самое удивительное - если вы вьедете в страну нелегально, вы НИКОГДА не получите ГК без выезда из США и бана на 10 лет.

Также еще узнал что ВО можно получить в США буквально за год.
позвольте выпучить глазки в удивлении! ВО, я так понимаю, это высшее образование. Как же его получить с нуля за год? Просветите неразумных, а то я после трех курсов в России еще 2.5 года здесь доучивалась, добирала классы. Вот идиотка-то, можно же было все 70 часов за один год взять и не мучаться!

А так же что нормальная ЗП для нелегалов не 1500 - 2000 как обычно предлогают конторы а 2500+ …
то-то мои родители легально меньше этого зарабатывают. Надо срочно становиться нелегалом. Оказывается, они забивают такие бабки!

Ну а для того чтобы уехать таким образом понадобится всего навсего около 3000.
Билет - $800-1000. А на что $2,000?

если нелегалы вьехали легально, то на свадьбу с гражданином/гражданкой США и того меньше можно потратить. Ну, конечно, [AOS application] обойдется в $1,500+, это тоже надо учитывать. Проблема в том, что они сюда приперлись нелегально.

Кстати, слышала о нескольких девочках, забабахавших себе жениха-американца за 4 месяца [Work and Travel]! Но, так красивые аппетитные девушки, наверное, были. [Eileen] - вы красивая аппетитная девушка?

Про случаи с девушками которые мэриканскими женихами шапаются это понятно, такие примеры есть конечно. Даже спорить не буду… :slight_smile: Но Эйлин ведь не девушка, поэтому этот вариант и рассматривать нет смысла в его случае… :coffee:

А хоть один случай известен когда мужчина женился на американке? :slight_smile:

да, конечно. Я лично знаю парня из Молдовы. :slight_smile:

а как они познакомились не знаете?

здесь уже и познакомились. Самое интересное, что у мадамы было своих два ребенка, а парень был такой, ммм, раскрепощенный, что я бы никогда не подумала, что они будут вместе. Но встетила их через несколько лет, и они все еще были вместе. :slight_smile:

В хорошие руки попал значит…:slight_smile:

я бы сказал: “между ног…”:lol:
сорри :blush: но в реальности “не забрать, не отдать”…

я живу в Америке много лет, и не согласен с вашими высказываниями о работе в этой стране… Еслиб небыло нелегальных рабочих … Америка бы погрязла в грязи…в моём доме живут и успешно работают женшины из России и Украины…
если кому-то это есть интересно, пишите мне я раскажу подробнее … в скаупе я klim4us

ну, так и расскажите поподробнее всем. Что же вы застеснялись?

Скажите уж прямо : штаты просто не выжили бы без нелегалов. Поэтому, давайте поприветствуем их! :clapping:

1 лайк

Успешность, очевидно, заключается в том, что не депортировали…пока.