Адаптация в КапеКоде Массачиюсеттс

узнал о выиграше летом 2011, готовились к интервю который был в апреле 2012. Нужен был адресс в США ,Через знакомого нашли парня который жил на Капе Коде в провинциалином городишке Истхам(Eastham). Ну интервю прошли бистро визы одобрили давай покупать билеты.Перелет Кишинев-Франкфурт-Бостон перенесли хорошо. Нас встретел парень с истхама поселил к знакомому американцу где мы жыли один месяцза это время пришли и SSN и Greencard ,я начял работать в ААА(Road side assistance) жена в STOP&SHOP. летом работы было много в сентебре я прилетел забрать дочьку так как она осталась дома с бабушкой все лето. когда я вернулся к работе мой шеф вежливо сказал извини но сезон закончился и я не могу больше тебя держать на работе, тебе нужно наити другую работу. дочька начaла ходить в школу здесь. Я пока искал работу сделал американские права. жена тоже здала писменыи тест(пока). я до сих пор так и не нашол работу ,подрабатывал то там то тут…нашол работу помошником на кухне где поработал 3 дня усердно без никакив бопросов, на 3-ий день вечером звонят мне и говорит один из работников что я уволин…я -почему ? в чем причина он - я не знаю, шеф был не в настроении и уволил тебя и исче когото…я думаю да вот невезуха 2 месяца без работы и тут на тебе…ок иду я разбиратся и такая картина спрашиваю менежера меня уволили? если да в чем причина? он - у меня нету времени приходи завтра, я к боссу меня уволили в чем причина? он тоже самое нету времени я не знаю приходи завтра…я говорю я же здесь обясните в чем дела…так никто ничего не обяснил… жена работает парт таим пока держемся. Подали апликешион на страховку медицинскую вроде одобрили и датут бесплатную.Вчера начял заполнять формы на фуд стампс…до чего дошли…