Адаптация от lolichki

Pozdravliau :flo:

1 лайк

Молодец! Поздравляю!:flo:

1 лайк

Лола, поздравляю!:):flo: А вождение когда?

Спасибо, Наташа.:slight_smile:
Теорию я сдавала раньше, сегодня был именно экзамен на вождение.
Сегодня же получила временные права. Пластик(права) придет по почте через недельку.

Класс! С первого захода…:slight_smile: Долго каталась?

да, с первого захода.:slight_smile:

Поздравляю, вот и вы стали гражданами своего штата! Легкий и безопасных дорог!:flo:

1 лайк

:flo:Лолочка поздравляю,еще с одной победой:),у тебя были права до этого.Вернее ты водила в Узбекистане?

1 лайк

:flo: Здравствуй милая подруга. Позволь и мне поздравить тебя с очередным прохождением ступеньки по жизни. Ты просто умничка. очень рада за тебя и за твою семью. :give_rose:Как твои детки поживают? Желаю и в дальнейшем удачи во всем. :*

1 лайк

Поздравляю Lolichka :flo:!!!
Ты умничка! Пусть все твои задуманные планы реализуются также успешно :flo:.

1 лайк

Супер. lolichka поздравляю Вас :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю Вас. И супруга тоже. Это просто здорово, когда в семье оба водят машину. Но желательно иметь две машины. Во-первых, это практично и удобно. А во-вторых, большинство мужчин относится к своей машине очень трепетно, поэтому любая царапина или какая-нибудь безделушка в салоне их может раздражать. Короче, у коня должен быть один хозяин (или хозяйка). Но, Лола, желательно первые полгода ездить с мужем, и стараться перенять его манеру езды. И здесь тоже два аргумента. Первый, у него, наверное, бОльший опыт. Во-вторых, это оградит Вас от будущих его упреков, что не так тормозите или не так паркуетесь и т.п. Получение прав это, наверное, как получение Green Card. Очень здорово, но главное и более трудное еще впереди.
Простите, если что-то не так сказал.
Просто делюсь личным опытом :*

1 лайк

lolichka, поздравляю!!!:flo: Гак говорят у нас ни гвоздя ни жезла Вам!!

1 лайк

Молодец, поздравляю,:flo: прова большое дело! Удачи на дорогах!

1 лайк

lolichka, поздравляю с правами!!! Легло ли было сдавать устный тест и вождение? А вы до этого водили?
Я вот начала сейчас читать американские правила вождения, так вроде не сложно, все понятно и доступно. А вот за рулем машины никогда не сидела.

1 лайк

Спасибо.:slight_smile: Устный тест сдавала на русском языке.
Машину до этого не водила, научилась здесь. Научиться водить машину с автоматической коробкой передач намного проще, чем с механической.
Но мой совет, кто едет в штаты, пусть научатся у себя хотя бы водить машину, тут это удовольствие обойдется им намного дороже. Здесь за час урока я платила по 35 баксов, взяла около 15 или чуть больше часов.

1 лайк

ОООООООО!!! Поздравляю! Канечно об овсем я как всегда узнал последним:mda: но всеравно приятно:give_rose:

1 лайк

Лолочка, примите и мои поздравления.Это очень небходимо здесь.Мне тоже это все предстоит,но я даже не представляю,себе такого.У меня никогда не было желания сесть за руль,потому что очень плохо себя чувствую в машине,так называемая “морская болезнь”.

1 лайк

P.S. вот и я теперь как 2 дня нахожусь на том же континенте что и Вы.

С переездом Вас:flo:!!!
Желаю удачной и быстрой адаптации!!!

Поздравляю!!! :give_rose:
Как здорово! Значит в Бостоне можно сдавать на русском?!
Я уже два месяца пытаюсь получить права в Тбилиси, правила давно сдала, но вождение…! Все так усложнили, что надо быть виртуозом чтобы выделать все пируэты.
Есть ли какая ссылка в интернете чтобы сдать в Бостоне на русском?