Адаптация JedyAndy в Атланте

Да, решил хватит уже вас троллить.

https://youtu.be/N0G82eDDIwo?t=165

Вы купили билет после закрытия границ? Обычный билет после закрытия границ. Это же вам позже пришлось его менять на открытую дату.

А ещё я успела прочитать версию до того как вы отредактировали сообщение: что семья не вернулась раньше, потому что не ожидали что ребенку не понадобится помощь, а обратные билеты уже были куплены заранее. Типа ждали даты вылета по тем билетам. А тут раз, и хлопнули границы.

Где правда?

Эх хорошая была тема, но что-то ТС-а понесло куда-то не туда.

Я кстати имея выбор жить на $80К в Атланте или на $80К в Киеве выбрал бы, скорее всего, Киев.

Дык не получается так. Мотаться надо (а тревел бан, коронавирус и все такое), гражданство надо (а нету).
И ситуация в мире за крайние 3 месяца сильно поменялась.

Вот и нет такого выбора, если появится то тогда можно будет думать, выбирать. А сейчас даже думать об этом нечего.

етить-колотить. Я тут, да еще и в “первых строках письма”.
Что-то автор темы все больше и больше себе негатива в карму зарабатывает.

товарищи, мы уже переносили оффтоп в другие темы… Давайте, не будем здесь оффтопить про какой дом лучше купить, и особенно потому, что Энди не собирается их покупать.

Moderator.

про mobile homes перенесено.

В 2 Ночи проснулся от воя сирены, затем на мобилку пришло предупреждение об урагане.
Быстро собрал документы в сумку оделся и сижу смотрю в окно. Был кошмарный ливень и сильный ветер, соседи тоже глазели в окна - мой зонтик на патио просто унесло на другую сторону улыцы не смотря на то, что он был сложен и крепко закреплен.
Улица превратилась в речку. Через час все более - менее успокоилось.
С утра узнаю, что у одного из сотрудников из Теннеси соседнее коммюнити разрушило торнадо. Сотруднику повезло - его не задело.
Думал в наших широтах его не бывает, а это еще и гораздо северней :frowning:

Видео с места событий Facebook

Фото

Ураган был вчера ночью, а не сегодня.

Ураган был вчера ночью, а не сегодня. Фото сделанных тобой нет что ли?

Фото сделанных тобой нет что ли?

Правда, ураган был с воскресенья на понедельник, а не сегодня.

он написал это сообщение 20 часов назад. Как раз после шторма. А не сегодня.

а как он окажется в TN, чтобы сделать эти фото? Ну, хватит придираться на пустом месте.

у нас в северной Вирджинии было торнадо год назад. Правда самое слабое из всех возможных. Кому то оторвало дек, кому-то крышу менять. Но все живы

во всех южно-восточных штатах вокруг нас бывают торнадо, и в Джорджии тоже. Несколько лет назад был touchdown в Альфаретте.

Они все думают, что я кремлевский агент и сижу в Москве :lol:

Читал сказку про мальчика, который кричал волк, волк?))

доверие потерять легко, особенно, если троллить публику, как вы это делали в последние 2 недели. А вот вернуть его - good luck with that.

Никто уже давно ничего не думает, всем всё ясно. :bayan::lol:

А фоточку из Kennesaw с geotag и временем слабо прислать?

…))