Адаптация Rygo4eksa, Redleader & little Sofia

Вот! Своя тема - зацени сколько откликов сразу! Молодцы! Так держать!

1 лайк

обитые тканью не очень практичны - засаливаются от волос.

1 лайк

Удачи и успехов вам в адаптации друзя!!!

1 лайк

Сегодня у меня было первое занятие в колледже, русская естественно я одна))) мексиканцы, 3-е с Сомали, с Гватемалы народ был и один с Италии мужичок. Сегодняшнее занятие Orientation - делали разные тесты на чтение и письмо, по окончании 6 уровня можно пойти на обучение какой-нибудь профессии. Думаю на счет нурсинг ассистент или аккоунтинг… На будущее, пока мне 2 уровень ток дали))))
В конце занятия у нас был тур по колледжу… Да-а, вот же ж круто там все! Мой институт нервно курит в сторонке… Похожу потом пофотографирую. Надеюсь я не заблужусь там)))

8 лайков

Что за колледж,зачем? :slight_smile:

ELL классы, изучение английского. Колледж NWTC in Green Bay.

2 лайка

О! а расскажите про горки пожалуйста.

Про горки, это с ребенком на ледянках))

Хорошая история, удачной адаптации :slight_smile:

[b]Rygo4eksa[/b], какая у тебя интуиция офигительная, оказывается! :slight_smile: Поэтому, раз вы Грин Бэй выбрали - вас ждет там успех! Наверняка, тебе высшие силы его подсказали :slight_smile:

Мои поздравления! И удачи Вам во всем!!!

1 лайк

Спасибо за интересную историю! Впереди тоже адаптация с дочкой, читаю и смотрю фото с большим интересом.

1 лайк

Очень на это надеюсь. Вообще когда мы карту Висконсина изучали, Грин бей мне сразу приглянулся…

Спасибо за отклики!!!
В принципе ничего особо нового не происходит, у нас стало холодно - сегодня что-то типа градо-снега шло)))
Я на занятиях по вечерам, днем домашнии дела и домашнии задания. Начала пересматривать один из моих любимых сериалов Отчаянные домохозяйки, только уже на английском языке!
Муж на занятия ходит по утрам. Дочка в садике, очень довольная и счастливая.
Сегодня муж ездил на интервью в рекрунтинговое агентство, может выгорит чего.

7 лайков

Happy Halloween!!!

11 лайков

На Хэллоуин у нас был жуткий дождь. Фотографировать я не успевала, мы ездили от дома к дому на машине, выскакивали из нее и бежали к дому. Первый дом, Софи заставляет меня стучать и говорить Trick or Treat. Потом поняла что за это дают конфеты и осмелела. Обежали мы всего 3 улицы и набрали полведра конфет)) На 3-ей фото собственно с уловом! Промокшие но довольные вернулись домой))

26 лайков

ой какая лапа :slight_smile:
а как пугали? какой трик был? :slight_smile:

)) стучала, тут же кто-нибудь выходил с конфетами. Пугать даже не пришлось!

2 лайка

Поздравляю с переездом! Удачной адаптации! Расскажите по-подробнее о детском садике, сколько платите, режим работы, режим питания

1 лайк

спасибо за интересную историю, буду ждать продолжения!

1 лайк