Адаптация Silly_girl & Standy_Crow

НАсчёт машины полностью согласен - тут в Колорадо тоже как ребёнок маленький без неё. Но это зависит куда ехать.

Удачи в дальнейшем!

2 лайка

С приездом вас и удачи! :slight_smile:

:yes2: То же самое могу сказать про Чикаго. Без машины можно легко обойтись и на этом сэкономить. Скоки все таки пригород Чикаго, а в любом пригороде машина необходима.

1 лайк

Пожалуй не соглашусь…,мы дружим с парой семей которые тут около 20 лет живут-отличные ребята!:drinks: И если вам не повезло разочек не нужно вешать нос.И насчёт украинской скотины…Я вот тоже украинец,но помогал всем и буду помогать дальше.Не нужно загребать всех под одну украинскую гребёнку…обидно понимаешь

Мне в Чикаго, где я спорадически живу, всего удобнее на велосипеде, иногда катаюсь от [Hyde Park] даже до [Evanston], зимой, конечно не то, хотя мои соседи катаются и в снегу. Но ето на любителя, я на велике перемещался в всех странах, где жил [LV, RU, IL, DE]. Удачи Вам!

3 лайка

Привет, ребята!:slight_smile: Поздравляю с прибытием и первыми успехами!
А мы с вами, я смотрю, земляки (я из Омска) :wink: сеичас живу в highland park, IL.
Надо как-нибудь встретиться!
Good luck!:flo:

1 лайк

Мы живем в Одессе (Украина) и детеныш наш с 4 месяцев смотрит такие програмки. Называются они Baby Enshtain. Сейчас малышке почти 2 года. Я это к тому, что такие фильмы и у нас найти можно! Просто у вас малыша здесь не было, а так бы были в курсе.
А если кому очень надо, но найти не можете, обращайтесь! вышлю бесплатно. И малышам и взрослым очень полезная вещь.:ok:

4 лайка

Поздравляю с прибытием!
А курить всё-же надо бросать. Эта страна не для курильщиков.

4 лайка

Спасибо за рассказ - очень интересный и поучительный. Удачи вам в адаптации на новом месте!

1 лайк

Ребята, спасибо за рассказ и за советы!!! Они многим будут интересны, так как через Ваш позитив передаётся просто невероятно большое количество уверенности, в том, что всё получится!!!Желаю удачи Вам в дальнейшей адаптации!!Ещё раз огромное спасибо!!!:slight_smile:

1 лайк

А можно в белоруссию выслать За оплату - моей жене, её надо готовить по немногу. Буду очень благодарен! :flo:

Поздравляю. Желаю что бы адаптация прошла как можно мягче :slight_smile:

1 лайк

:slight_smile: Выкладывайте фотографии как вы там на местности. Пишите еще и легкой адаптации!

1 лайк

Поздравляю с хорошим перелетом, долгим, но главное успешно приземлились!!! Удачной вам адаптации! Спасибо за рассказ! Спасибо что поделились очень полезными советами по поводу изучения англ. языка.
Как я вас понимаю по поводу машины. Мы с мужем здесь 2 месяца и машину пока не купили. А без машины здесь как без рук, скорее даже как без ног, так ограничено чувствуешь себя в плане передвижения. Спасибо друзьям, они пока выручают.

1 лайк

Поздравляю Вас с началом новой жизни, УРА,УРА!!!:give_rose:

2 лайка

Поздравляем Вас с началом новой жизни.:flo:Пусть на Вашем пути встречаеся только хорошее.Через месяца 3(дай Бог)приедим к Вам,пополнять ряды “новых АМЕРИКАНЦЕВ”

1 лайк

Спасибо за рассказ. Было интересно читать. Поздравляю вас. Лёгкой адаптации.

А в Скоках квартиры не дорогие? Через какой сайт вы списались с риелтером будучи ещё в России?

1 лайк

Поздравляю с прибытием! Еще один большой шаг в вашей жизни! Желаю удачной адаптации! С нетерпением ждем продолжение! Если все пойдет нормально то надеюсь месяцев через 5 буду в NY!!!

1 лайк

Про то ничего нового паровоз не нашёл перенесено на http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=9375

1 лайк

а зачем? :pardon:

:offtopic: