Адаптация Vers во время пандемии

Это да. Я в поисках своего баланса (хех, как же двусмысленно это сейчас прозвучало у меня в голове). И успешность - понятие относительное.
На счет ошибок:
Когда читаю свои посты, поверьте, и не такие ошибки вижу. Но перфекционизмом не страдаю уже давно. Знаю, что многих русских это очень раздражает, извините. Честно.
Обида:
Я не обижаюсь никогда, т.к. модерировала один форум около года, на волтерской основе, мне ТАКОЕ писали за чистку постов не по теме.

Тут все высказывают свои мнения, и я очень благодарна, даже за отрицательные. Делаю свои выводы, что-то пересматриваю.
Но есть грани. Я бы не хотела раздувать из этого конфликт. Если модераторы считают это гадостью пусть удалят.

Вы бы лучше не на фоуме писали, а английский учили. Вам тут уже всё сказали по делу, ничего нового вы не услышите. Работу нашли и хорошо. Теперь вперёд и с песней учить англйиский и мечтать о СPA и уютном офисе рядом с начальником.

1 лайк

Читаю сейчас Стивена Кови на английском. Сложновато. Иногда переключиться хочется. Форум занимает время, вы правы.
Хочу сказать спасибо за рекомендацию сиропа Mucinex. Кашель значительно уменьшился.
Случайно перекоючилась на полную версию с мобильной, как вернуть?

Читаю сейчас Стивена Кови на английском. Сложновато. Иногда переключиться хочется. Форум занимает время, вы правы.
Хочу сказать спасибо за рекомендацию сиропа Mucinex. Кашель значительно уменьшился.
Случайно перекоючилась на полную версию с мобильной, как вернуть?
(Вернула)

Жаль, что нет под постами возможности поставить пальчик вниз…

Автор, зайдите на сайт организации Upwardly global, я присоединилась к их программе, они помогают иммигрантам вернуться в профессию, в которой они работали на родине. Я пока сижу дома с 2 маленькими детьми, и профессия у меня и опыт, на мой взгляд, не настолько востребованы, как у вас, но я с ними занимаюсь. Главное, благодаря этой программе я не сдаюсь, а продолжаю пока работать над языком (от них есть language tutor, job coach и платформа EF corporate для изучения Business English на разных уровнях). Держу кулаки за вас.

Sent from my Redmi Note 7 using Tapatalk

1 лайк

ajlo19, спасибо. Загуглю сейчас.

Это курсы языка? Сча поищу.

Что-то и в правду много тут моих постов и уже не по теме))
Оке, постраюсь дать форуму отдохнуть от себя пару дней.

В самом-самом низу страницы слева два выпадающих списка. Язык правее, а левее - govorimpro. Вот в левом выпадающем списке выберете мобильный вид.

Их помощь бесплатна, кстати. За классы в колледже и сертификации, если такие вдруг понадобятся, кончено платить самостоятельно (что логично).

конечно же я не обижаюсь :slight_smile: мы с вами живем с разных реалиях , возможно через 13 лет вы скажите то же самое , если конечно выстоите :slight_smile: так что не стоит обо мне , тут разговор о вас , в сентябре вы заявляли что у вас все супер шоколадно, вы богаты , успешны , удачливы … но на переезд можете насобирать всего лишь 10к , теперь вам/супругу крайне не нравится Америка , все в ней раздражает , но вы готовы терпеть что бы эти 10к вернуть назад ?! когнитивный диссонанс.

если хотите выстоять и чего то добиться в этой стране , вам надо реально , трезво оценить кем вы тут являетесь и потом карабкаться наверх.

1 лайк

Vers разрешите и мне вставить свои 5 копеек.

  1. Cайт https://www.coursera.org/ курс English for Career Development - идет бесплатно. По мне так он слишком простой и уж слишком обощённый, но для словарного запаса что-то там похватать можно.

  2. Пока школа Портнова закрыта, Вам ничего не мешает начать обучение самостоятельно, хотя бы погдготовите свой словарный запас и общие знания по теме What is Software Testing? Definition, Basics & Types

Удачи Вам :flo:

Любопытства ради, а какие у вас были телефоны?

кстати да. Мне тоже интересно.

все догадлись о чём перенесено в туда https://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/87851-рекомендации-и-советы-от-kinet3k.html

…сидишь потихоньку свинцом дышишь

Ой, да ладно. Мы все умрем(с)

вы правы, лучше идти могилы копать, свежий воздух, тишина опять же

Свинцовые провода? =0

В асбестовой оплётке! =0

Если не ошибаюсь, то Школа Портнова просто полностью переходит на онлайн обучение. И по идее скоро набирают новый класс.

Какая школа? У человека есть профессия, которая ей нравится, хороший опыт в этой профессии, и эта профессия конвертируется для американского рынка. Это будет быстрее, дешевле и эффективнее, особенно в кризис, когда люди с опытом теряют работу, даже в айти, что уж говорить о перспективах новичка на таком рынке, работа которого легко заменяется индусским аутсорсом.

Ну что ты так…
Дай человеку и здесь снять розовые очки)
Пусть пойдет поучиться и работу поищет)
Это конечно сарказм, но если была такая мечта, то почему бы ее не попробовать осуществить.