Адаптация Vers во время пандемии

Для НЙ есть вопросы (quizzes) потренироваться после каждой главы правил New York DMV | New York State Driver's Manual & practice tests

2 лайка

Вообще любое по запросу dmv test. https://apps.apple.com/us/app/dmv-permit-practice-test-hub/id1215870281
Я несколько приложений использовала - у них даже вопросы одни и те же. Обычно часть платно, но того, что бесплатно, тоже достаточно, только задолбают рекламой. Но там оплата символическая, если волнуешься и кажется важным именно на тесты натаскаться, то можно и заплатить.

2 лайка

я кстати купил для дочи самую последнюю книжку по НЙ - там знаки черно-белые, хотя разноцветные в реале. В тексте описаны цвета. wtf?:slight_smile:

В Калифорнии книжки бесплатно в DMV, цветные. У вас такого нет?

сейчас нет. Сейчас вообще в DMV тяжело попасть просто так.

Онлайн нет? Или неудобно?

в алабаме тоже есть вопросы с ответами online

На правах оффтопа - это называется CRT линзы. Компания Парагон. Мы с ними познакомились года 4 назад в Киеве. Отличная вещь. сюда приехали и через год нашли кто здесь работает с такими же - по страховке вышло примерно 700-800 долларов. Самое интересное что это американская технология, а искали доктора здесь который с ними работает довольно долго.

Я в Калифорнии сдавал, вам подойдет?

Я пользовался несколькими приложениями. В моем случае при сдаче самые актуальные вопросы оказались из приложении DMV Genie. Оно для разных штатов.
Я уже кидал ссылку на DMV Genie для Андроида
Вот еще для яблока - https://apps.apple.com/us/app/dmv-permit-practice-test-genie/id513850893 правда хз, почему для яблока оно весит больше 500мб, хотя для андроида 90.

2 лайка

Как там с правами? Может уже сдали?

2 лайка

Автору большой респект за то, что решили остаться вопреки сомнениям. Уверена, что дальше у вас все будет только лучше. Поздравляю!

Привет, Vers! Как дела? Как самочувствие? Рассказывай, что нового? Скоро будет год как вы перебрались…

1 лайк

Год прошёл, как дела?

2 лайка

Я заметил что не слишком гладко идущие истории адаптации обычно резко обрываются. Наверное так же будет и тут.

1 лайк

или наоборот… когда люди отрываются от прошлого и занимаются своим настоящим и будущим.

2 лайка

Уже больше года, как ТС в Америке. Интиресно как всётаки сложилось. Хочет ли всётаки домой вернутся или уже поменялось отношение?

3 лайка

Привет. У нас всё ок, всё ещё в Алабаме. Родился ребенок, уже как месяц. Муж работает всё еще на траке. Права получила, а так же между прочим посещая ESL, сдала GED все экзамены и получила диплом. Понятия не имею зачем, просто от скуки посещала, когда была беременной, да и интересно еще раз школу пройти. Математика и науки, конечно, в разы проще, чем у нас в школах. там даже не готовилась, а вот с Social studies и Language Arts пришлось подучиться.

Хотим брать машину, но рынок, конечно, взлетел. Думаем, ждать или брать. Какие вообще прогнозы, кто в теме?

16 лайков

если про новые авто, то надо смотреть на сайте производителя его цену и тыкать носом дилера. имел опыт, когда дилер хонды после такого “скинул” $4тыс своего ковид-интереса.

1 лайк

Говорят, ситуация с чипами до лета следующего года минимум. Поколесите по диллерам, может и найдете что. Даже до взлетевшего рынка было сложно выбрать бу машину. Сейчас еще и на новые в некоторых местах ставят цену выше MSRP. Но тут надо смотреть что у вас в штате. Это ж не Калифорния, может что и найдется в вашем бюджете/состоянии.

1 лайк