Адаптировать блендер к US electricity

Ну ну :slight_smile:

:lol:
Мощность - это произведение оборотов на крутящий момент.
Я на своем блендере(он с регулировкой) полную мощность(обороты по вашему) никогда не использую. Так что включение блендера в 110 вполне может иметь право на жизнь.
Но свой блендер не повезу наверное :slight_smile:

Исходя из потребляемой мощности блендера, выберите инвертер с запасом, что бы наверняка и долго работал и не перегревался.

Так нет решений кроме того что я предложила - купить новый блендер. А старый красивый отправить домой, выкинуть, продать. Увы.

Чего ржать, один раз установить его на кухне и все вопрос закрыт, его с собой на работу не надо таскать.

1 лайк

Согласен, криво сформулировал. Был неправ :slight_smile:

Ну а я причем, если топик стартер сразу предупредил, что такое не предлагать. На самом деле, разумеется, самый очевидный вариант.

Второй вариант использовать розетку от электроплиты, если она имеется. Как правило они на 240В. Но нужен будет переходник какой-то.

тише -тише товарищи, не ссоритесь.

ваши советы очень ценны. обязательно прислушаюсь!

Зная цены на Цептер могу сказать что без ивертера не обойтись.

Zepter - Mixsy
если такой то инвертера на 300Ватт достаточно.

да, точно такая у меня штуковина.
спасибо!

Кто-то из местных пользовался Витамиксом? Они в Костко периодически продаются. Около $500… Стоит столько бабла ради смузи выкидывать? :slight_smile:

А чем просто хороший блендер не устраивает? У меня отличный смузи получается. Стоил 150 примерно

Просто хороший блендер это какой?

Мне вот просто интересно, чем обуславливается такая цена. Хотя он тас даже супы какие-то делать умеет :slight_smile:

Ни чем. Рзвод лохов на бабки. Как и цептер с его сковородками по 700$

не хочешь цептер?
…давай хоть погадаю

Ну костко вроде славится обратными вещами.

Купил жене блендер в Волмарте 2 года назад за 50 баксов. До сих пор пашет как ни в чем не бывало. Блендит все что нужно и не нужно.