Административная проверка. Киев. 11января 2016(DV-2016), Аттестат о среднем образовании после победы в лотереи

Г-д raevsky , Вы как всегда оказались правы ,подскажите пожалуйста ,что делать дальше ?

Ждите. У вас еще есть время до 30 сентября. А зачем вам сенатор?

нашла на форуме ,что запрос от сенатора ,иногда может ускорить дело

я так понимаю медкомиссию прошли до интервью, а ее срок ограничивает срок визы. получается со дня медкомиссии 6 месяцев. Если проверка затягивается больше 6 месяцев, наверное повторно отправляют медкомиссию проходить или нет?!

Да, но если вы постоянный житель США или гражданин. А так я не понимаю каким боком к вам относится сенатор, и почему он должен за вас хлопотать. Ждите. Просто ждите.

Philadelphia
Спасибо за совет.Мы конечно же ждем и надеемся ,но в данной ситуации цепляться надо за любую соломинку
или если есть хоть капля надежды надо пробовать.

Djossan

Можно ещё попинать вообще училище, писали ли им из консульства.
А вообще, очень странно, что люди играют в лотерею без необходимого минимума документов на руках?

akveduk
Спасибо за совет ,попробую
А относительно документов - просто нету слов ,но не судите строго ,фактически играла в первый раз, да и не особо верила ,что это возможно

akveduk
Сегодня звонила в училище ,сказали ,что никакого запроса относительно аттестата не было.

Они по телефону могут давать подобную информацию: был запрос или нет?
В смысле: насколько соответствует действительности то, что они ответили Вам по телефону, кто знает?

Странно ,но иногда чувствую себя на форуме ,как на интервью в посольстве.
Училище в маленьком городке, да подобных историй у них наверное и не было никогда.
Секретарь , к которой я звонила, прекрасно меня запомнила. Ведь я обращалась за получением аттестата,спустя десять лет после обучения ,с маленьким ребенком на руках, для того чтобы получить гринкарту. Больше того ,мы поговорили даже о ценах на газ и о сложной ситуации в стране. ЧТО ЖЕ ТУТ СТРАННОГО?

Учебные заведения постоянно отвечают на запросы по выданным документам.
Например, работодатель при приёме на работу может поинтересоваться был ли выдан такой диплом.
Кто знает, какие инструкции у них есть на этот счёт, можно ли сообщать об этом всем интересующимся по телефону?
Секретарь тоже может дорожить своим рабочим местом.

Впрочем, всё это только предположения.

italia, а у Вас какие варианты?

Конечно все может быть ,но не думаю.

Пусть ваш вопрос решится. Расскажите ваши планы, куда ехать собрались, кем работать?

Спасибо ,за хорошее пожелание. Планов много - есть дети ,а значит есть к чему стремится.Но пока как-то не очень хочется говорить об этом.Пока надо решить вопрос с админпроверкой. Но вообще есть предложение в Филадельфию ,есть в Эшвилл. Робота по началу любая ,лишь бы зацепится . Мужу предлагают на установку систем отопления и кондиционеров за 10 долларов в час .со временем можно поднять до 13. Я могу поначалу смотреть за детьми. Со временем, конечно ,хотелось бы заниматься тем, что мы делаем здесь. Но на все Божья воля.

Отпишитесь сразу как ваш вопрос решиться? слежу за темкой переживаю, тож свидетельство о рождении потеряла. И все будет хорошо.

Удачи

Хорошо.Удачи Вам.А когда у Вас интервью?

Может ли кто подсказать как найти емейл сенатора Нью Йорка Чарльза Шумера или его помощника ,что отвечает за роботу с корреспонденцией? Форма для отправки писем на сайте сенатора не работает.

Как ваши дела?