АДМИН. ПРОВЕРКА

Нет, не может. Но почему так долго?=0

Блин пакет я жду-жду помоему дождусь

В посольство звоним каждую неделю-ответ один-ждите:letmein:ждём…:mda:

Это ж какие нервы иметь надо…:mda:

1 лайк

Это как-то вначале были нервы…а теперь позвонил,отказали,и.тд.хорошо просто все дела не свернули,а решили дождаться.Муж даже английский учил-учил,да бросил.:mda:

Дадут ему визу, обязательно. Запросы какие может делают, поэтому и долго.

1 лайк

Мы тоже на это надеемся.:slight_smile: Ведь что не делается-всё к лучшему.:slight_smile:

2 лайка

Всем привет !
Я описывал ситуацию гдето месяца 4 назад ,
Так в краце напомню ,: собеседование было в декабре , прошли успешно , сказали что ваши визы одобрены , потом позвонили через неделю , и вызвали на доп.собеседование ,по поводу депортации моего Отца из США
Доп.собеседование тоже прошло вроде нормально , забрали дополнительные доки , и сказали ждите ответа мы вам позваним ,
Вот прошло 5 месецев , мы канешна же каждую неделю звонили, нам говорили что ответа по вашему делу НЕТ , ТАК ВОТ неделю назад они сами нам позвонили это по прошествию 5 месецев с момента собеседование , и сказали что нам назначается Админ проверка .
Вопрос : как долго еще это может длиться , и может ли так получиться что они протянут эту проверку до аж конца сентября и там уже конец программы и прощайте визы ? ,
У кого какие мысли пишете плз.

может ли так получиться что они протянут эту проверку до аж конца сентября и там уже конец программы и прощайте визы ? ,

может, и бывает, что люди пролетали с визами.

проверки делает не само посольство, а ФБР, так что…

Да ужжж… ФБР торопиться некуда…:mda:

Вчера звонили в Посольства, сказали что пока ни каких результатов по админ проверке. Просили позвонить через неделью. Дай Бог, чтоб это закочилась полпжительно до 30-го сентября.

удачи всем в прохождении админ проверки! все будет хорошо! :slight_smile:

Надейтесь на лучшее

Надеемся…только на хорошее.:slight_smile:

Люди, подскажите! Мы выиграли в DV-2009, конверт пришел на меня.Собираемся ехать семьей(я,муж, сыну 19 лет). Муж-уроженец России(хотя там родился и жил только до 2 лет(потом родители переехали в Узбекистан по месту службы отца-военного летчика). Я так понимаю, что админ. проверки на будущем интервью нам не избежать (тем более, что место рождения мужа город Грозный(там на тот момент жила его бабушка). Так вот, мы втроем едем на интервью, нам, допустим, назначают проверку. А если потом выдают визы, нам что, всем троим опять надо ехать в Варшаву или я могу паспорта забрать сама. Как обычно это происходит? К слову, родители мужа:отец-уроженец Минска, а мать- родилась в Харькове, хотя сама русская.

Всем ехать не надо.Может вам и не назначат такую длинную проверку.Возможно и за день управитесь или два.:slight_smile:

1 лайк

Всегда по разному, может быть 1-2 дня, может и по 6 месяцев, но это не так часто бывает. А визу пришлют вам через почту если хотите. Желаю удачи!

1 лайк

to AN@TA Всем ехать не надо.Может вам и не назначат такую длинную проверку.Возможно и за день управитесь или два.
Понятно, что если назначат долгую проверку, нужно уезжать домой и звонить в посольство по поводу результата (или они сами позвонят). А если для получения польской визы требуют показать сразу билеты туда и обратно, а в посольстве в Варшаве скажут к примеру, подождать несколько дней, получается надо сдавать билеты и ждать окончательного результата? Или отправлять мужа с сыном и сидеть там одной?

Консул сам вам скажет что надо делать и сколько надо ждать. Потом будете уверены уехать домой или нет.

1 лайк

УРАААААААААА!!!
Админ. проверка закончилась положительна.
Визу получили. Уже и билет купили.