Адреса фотоателье в разных регионах (спрашиваем и делимся опытом)

Телефон недоступен. Интересно, они там работают в реальности-то?..

Здравствуйте. Сколько стоила фотосессия (за 1 человека) для DV вам у Ивановых, если не секрет?
Действительно у них нормальный фон (задник) и свет? По фразе “фон убирают качественно” читается “используют редактор а-ля Фотошоп”. А я уже что-то с некоторой паранойей к этому делу отношусь. :slight_smile:

Волгоград, интересует нормальное ателье.
подскажите, пожалуйста.

German A Волгоград, просп. Маршала Жукова, 115. Вход с дальней от проспекта стороны. Спустится в подвал. Мужичек знает все требования очень хорошо. Работает пн-пт,до 18:00 примерно. У него уже многие тут делали фото.

1 лайк

а хоть кто-нибудь выиграл? )))

Иркутск, ул. Сеченова, 11, Фотосалон “Фотка”. Не ретушируют, знают какие размеры нужны, даже сразу проверяли на валидаторе Госдепа. Крайне рекомендую.

1 лайк

Не могу знать. Но в теме с проверкой фотографий его работу оценили высоко. Всё качественно делает

Челябинск.
не могу писать личные сообщения, поэтому отвечу тут

Добрый вечер! Там раньше когда-то фотоателье было… стоит хорошее освещение,фон действительно белый, девочка все прекрасно знает, при мне еще одна пара на шенгенскую визу фоткались, фотошопила только выбившиеся волосы, цена вопроса 220р.:slight_smile: на флешку скинула исходник и я уже сама обрезала, как нужно)

В Киеве , Довженко 1в, Миг-студио, тц Точка 2 этаж

1 лайк

спасибо! тоже не могли найти, где сделать фото! поедем туда)

Тюмень, ул. Луначарского, 36, студия “Старый фотограф”

Я делала в Айсберге, на первом этаже где магазин перекресток. Объясняла девушке всё подробно, что без фотошопа и тени и пр., фотография получилась хорошая)

1 лайк

А чегож она сама это не сделала? Не обрезала, в смысле.

Москва. Снова фотографировался на Никольской 17. Вывески “фото” там нет, есть вывески “Славянский” и “авиакассы”. Как заходишь - слева от охранника, чуть по лесенке - и сразу - фото. Фон белый, никак не редактируется, свет нормальный, ни резких теней, ни ярких бликов. Проверяет валидатором при вас, исходники тоже, при желании, отдаёт.

Я Вас очень понимаю)))) мы обошли 5 фотостудий! никто не хочет лишний раз напрягаться и никто не умеет выставлять правильно свет, не используя фотошоп) обратились к старому знакомому худ. фотографу! сделал как надо с 1 раза)

Казань, Зорге 67,

Это там, где вам подрезали уши, о чём вы только что написали?

Рекомендация назло?

Кривой Рог, PRO CENTRE на Гагарина.
Девушка-фотограф уверила, что знает требования к фото на ГК, но я все же попросила ее сбросить на флешку еще и исходник.
В итоге уже дома обнаружила, что мое фото 591591 пикселей, мужа - нормальное, 600600.
Конечно, 2 минуты работы с исходником в кропере и был сделано фото, подходящее под требования, но тем не менее ошибка фотографом была допущена.
Претензий к композиции, фону и теням нет.
Стоимость за одного человека: 50 грн + 10 грн доплата за исходник (актуально на 24.10.15).

г. Набережные Челны
5-й комплекс, 2
2 этаж; рынок Берлога
Алекс, фотоцентр

До этого был в 2-х фотосалонах делали не так как надо. В одном поменяли фон на фотографии, в другом не смогли сделать фото без тени.

В фотоцентре Алекс попросил оригинал фото(без обработки в фотошопе) и обрезал на сайте Гринкард лотереи(2015г).

Целый день с дочерью потратили, чтобы нормально сфотографироваться, объездив рекомендованные точки в Москве … Результат нулевой, везде подкладывают фон, тени, везде “клетушки”, упущенное время и испорченные нервы ! Остались где-нибудь в Москве полноценные фотоателье, или всё - кирдык им пришёл ??? Хваленый дедушка на Китай-городе белит фон, фотографирует с руки, на Новом Арбате никаких фото уже нет, лучшее по Гуглу фото в Стрелецком переулке, оказалось на поверку очередной клетушкой с замызганным экранчиком и очередным “профи” из “гостей” столицы … В Славянском, как понимаю тоже закуток без нормального света и экрана … Засада, просто !!! Вот тут пишут - “делаем годами, рекомендуем” … Потому и годами, что фотки валидатор проходят, а дальше отбраковываются ! Хочется наконец-то полноценно поучаствовать в розыгрыше ! Делал до этого и у дедушек, и у дяденек, не особо понимая серьёзность ситуации, а скорее всего даже и не участвовал ни в чем … Кто точно уверен и кто точно знает - поделитесь адресом качественного фотоателье в Москве, с меня - коньяк !!!