Адреса фотоателье разных городах — обобщающая тема (без вопросов и просьб)

Россия,Самарская область , Красноярский р-он , с. Красный Яр . На площади стоит магазин …Мир Продуктов… с другой стороны магазина есть вход , там на 2 этаже фотоателье. Делают быстро. Я делал просто фотографию на белом фоне , цена вопроса 50 рублей

x0SefehnDBY.jpg Может кому пригодится

Казахстан. г. Астана .

ПЛОХОЕ ателье FUJIFILM аблайхана 30 вроде ( в доме где магазин Встреча) -ПОЛНЫЙ УЖАС!!! НАРОД НЕ ХОДИТЕ ТУДА.отношение к клиентам как куску гав…на .пришла к ним, сказала мне надо на ЛОТЕРЕЮ! знаете как делать?они типа -конечно знаем. Я говорю а может вам показать требования? а они -НЕТ! в итоге пришла домой,а фото отфотошопили во все дыры! отретушировали, и т.д. ХОТЯ, Я СТОЯЛА ЛИЧНО ЗА СПИНОЙ МАСТЕРА И СКАЗАЛА ЕЙ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ С ФОТО. потом пришла к ним а они на отрез типа ничего мы не делали и все тут. БАРАНЫ!! забрала исходник, ( за это отдельно заплатила, дома сама обрезала)Кстати фон мог быть и посветлее

ХОРОШЕЕ АТЕЛЬЕ FUJIFILM НАПРОТИВ маг.Лайнер по Жирентаева, 22 школа. Там парень понял что нельзя трогать, это значит НЕЛЬЗЯ!! ФОТКАЛА У НЕГО ДОЧКУ. вот к нему советую. Фон получился очень светлый, хороший.

2 лайка

Украина, Кривой Рог ул.Пушкина фотоателье “Гелиос” Сегодня фоткались всей семьей, перепроверила - все параметры идеальны.

1 лайк

г. Новомосковск Тульская обл. ул. Садовского 18.Приносите требования говорите что на ГК. Сделал все как я просил. Я проверил параметры - все сделано как нужно.

Доброго времени суток! Ваши фотографии соответствуют требованиям ?, а то на шевченко -космонавтов нам перемудрили?

Новосибирск. Ходила в качестве разведки в Фотолэнд - Красный проспект 59. Теперь по порядку: 1) Адекватный персонал, вежливый. Девушка-фотограф, спокойно выслушала мои пожелания, показала фон (аж целых 3 штуки (голубой, серый (темный, светлый) и белый, т.е. никакой замены в фотошопе не делают)). на мой вопрос о ретушировании фото, ответила, что по желанию. Показала фотки, который получаются на выходе. При мне фотала мужчину, получилось очень даже норм. Вполне адекватно восприняла, что мне не нужны отпечатанные фото, а только электронный вариант и исходник. Со светом все впорядке. Чтобы получить просто фото, а далее его подтянуть под требования самостоятельно вполне хороший вариант. :slight_smile: всем удачи!

2 лайка

Тоже фотографировалась в фотосалоне в г. Астана в районе 22 школы напротив магазина белый ветер, показала фотографу лист с параметрами, он сразу понял, заплатила 450 тенге

В Хмельницком (Украина) в центре возле кафе Папарацци есть фотосалон

Я пришел, показал им на телефоне скриншот с сайта, со спеками к фотографии. Они сразу спросили на грин кард ли?
У них там сразу шаблон есть в фш как надо делать. 600х600, 24 бита, до 240 кб и т.д.

За 5 минут все сделали и я попросил на емейл мне отправить.

Привет! Тож из Сиба и ищу ателье. Kaiserin, а сколько денег Вы отдали за это добро?

Здравствуйте. В Москве объехали шесть салонов вверх по синей ветке (от бауманской до щелковской) 3 раза перефотографировались :slight_smile:

Но в итоге нашли идеальное место, и недорого.

м. Щелковская, первый из центра, из метро налево. 2 минуты пешком - ул. Уральская, дом 1. Синяя пристройка сразу перед домом видна (соседняя дверь - отделение Сбербанка)

Над салоном большими синими буквами написанно ФОТО.

Снимают на зеркалку, с двумя вспышками (одна на фон) и зонтами. Сразу на ваших глазах фотограф с флешки Кэнона скидывает на вашу usb исходный файл.

Стоит 250 рублей (+ в любом случае в эту стоимость включается распечатка фото, на будущее пригодится, много не бывает)

Пример фотографии прикладываю (фото без ретуши, только кроппер на сайте департамента)

я фотографировался здесь: Москва, Ломоносовский пр-т, д.23А стр.1
это буквально в двух шагах от м.Университет: выходите в центре зала; и увидите прямо напротив выхода из метро связной, а над ним написано “фото”. если что, ориентируйтесь на спорт-бар “голкипер”.
фотографу скажите, что нужна фото на гринку. + попросите скинуть оригинал.
цена - 250 р.

фотографии, собственно, меня устроили.

Пятигорск, проспект Кирова 56, “фотосалон”, 2 этаж, 150р/фото

Из 3х фотосалонов только здесь знали, как надо сфотографировать

Кто из Санкт-Петербурга, тем советую обращаться в Копи-Центр на Восстания-1.
Делать специально фото на гринкарту, на флешку записывают обрезанное фото 600*600 и исходник. Стоимость 250 руб.

2 лайка

Томск
Фото Сафари Центр

Адрес: г. Томск, пер. Плеханова, 5А
(Дом Путешественника, первый этаж).

Цена вопроса - 160 рублей.
Даже при нас проверили, что проходит :slight_smile:

1 лайк

Краснодар. Улица Красная 157, универмаг “Краснодар”, обойти здание слева, фотоателье “РусЮгФото”. Знают как правильно сделать фото.
Цена вопроса - 150 руб.

Вчера был в этом салоне. Фотографа перевели в другую комнату(может быть временно) комната маленькая свет поставить негде. В результате - фон был редактирован вопреки моей просьбе. Выяснил только дома. Сегодня пойду за исходниками - скорее всего буду пересниматься

Зря вы уверены, что фото без ретуши. :slight_smile: В обычном проводнике Windows XP отлично видно, что у фото вырезался фон.CROPPED-IMG_0012.JPG

Уважаемый, Стрелец. а как можно проверить данный косяк. есть он или нет. а то фото тоже из салона. спасибо

Новосибирск, Красный проспект 59. Фотолэнд. Просто попросил скинуть фото сразу с камеры без обработки, в официальном кроппере подрезал. Фон получился идеальный. 100 рублей.

1 лайк

фото для гринки (а также фото для анкет в случае выигрыша) в Ташкенте - за ЦУМом по улице Буюк Турон есть первая торцевая 9-этажка(д.73) на 1 этаже фотостудия № 5- фотографа зовут Алик. тел 252-25-61. С собой взять флешку, если есть будете фотографировать грудного ребенка то еще надо взять белую простыню. тел 252-25-61 с 9ти до 18ти без выходных. Фотография стоит4000 сум(курс 2750). Уважаемые модераторы- не сочтите за рекламу-так как во многих других местах фотографируют неправильно. А фото,сами понимаете-это важно-поэтому проверено-рекомендую