Адрес для ГК - можно ли указать на въезде?

намек понял(а)…)))) :tomato: влезла не в свое дело?..

Я не уехала в США, я прошла интервью и получила визы. На этом основании и написала эту простыню.
Ведь Вам надо получить визы? правильно? А уж как там на самом деле будут дела с адресом, это уже кто как сам решает на месте…

Прошу прощения, если намек мною правильно понят.
Больше не влажу в эту тему.
Молчу, как рыба…

ушла в другие темы…
:crazy_pilot:

я нашел вашу тему, после того как задал свой вопрос здесь. на самом деле мне любопытно, как вы достигли цели не имея там никого с адресом. как вы поступили? раз визы получили, значит консула вы уже прошли

Да, консула я прошла. Я Вам написала, как я поступила. Я создала тему - Срочно нужен адрес в USA! И текст сообщения, типа, для прохождения интервью нужен адрес для получения гринки. Если кто может дать свой адрес, плиз, откликнитесь!
Вот и все.
Люди откликнулись. И первому человеку я дала согласие. А потом еще другим ребятам писала, что адрес уже нашла. И в теме написала - СПАСИБО, ребята! Адрес найден!

А Вы и сами можете найти эту тему и почитать ее.
Я провела много времени на форуме, чтобы понять, что живой человек с настоящим адресом - это самое лучшее для прохождения интервью. И эти сайты с майл боксами и просматривала и мониторила темы, как выбрать компанию по предоставлению а\я… и пр.пр. Это время… ЭТО МНОГО ВРЕМЕНИ!!!
И поэтому и Вам написала, чтобы Вы НЕ ПРОДЕЛЫВАЛИ мой пусть исканий, чтобы Вы не теряли время…

Potomayo, а теперь green card прийдет на указанный вами адрес на интервью или как дальше будут обстоять дела? Просто у меня в штатах нет вообще никого, но надежды не оставляю на переезд.

Leo Fender верно. Гринкартс придут именно на этот адрес.
Дальше? Я еду туда, куда я хочу. А тот чел получает мои доки и высылает мне на новый адрес почтой мои гринки.

На счет нет ни кого. Этот форум просто огромный. В плане, здесь очень много людей, которые живут в разных уголках США. И они очень отзывчивые люди. МНе тоже особо надеятся не на кого. Поддержки не будет ни какой. Приезжаем, снимаем отель, ищем жилье, ищем работу… Но теперь я знаю, что в НЙ у меня живут хорошие знакомые ребята с форума. В Калифорнии много ребят с форума. И в случае ситуации SOS я знаю, что мне помогут нужным советом в нужное время. Я знаю, к кому обратиться за этим советом теперь! А это очень и очень много.
Так что, если у Вы уже здесь! Теперь дело осталось за малым. Общайтесь и Вам помогут обязательно.

почувствовал себя хорошим челом живущим в Калифорнии и помогающим таким же хорошим людям из России, которые стремятся к лучшей жизни. отлично

Potomayo, а что в этом случае тогда говорить про адрес, на который вышлют гринки? Их устроит, что познакомился по интернету?

им все равно, лишь бы адрес был настоящий. Мы знакомились по интернету и получали ГК по нашему адресу для форумчан. Их никто и не спрашивал, а если бы и спросили - криминала в этом нет.

Нас специально спросили, что это за человек и откуда его знаем. Правда, не знаю, насколько наш ответ им был важен

а интересно можно ли в качестве адреса для ГК указать адрес почтовой ячейки?
например я для покупок на ebay использовал сайт shipito.com т.е. посылка приходила на их адрес на мое имя, а потом они пересылали мне…

их адрес выглядит так:

IVAN IVANOV
c/o Eastbiz Corp.
2964 Columbia St.
Suite # 39369
Torrance, CA 90503
USA

Это сработает, как думаете?

maddo, этого не любят. Лучше давать адрес живго человека.