Адрес для получения GC.

Есть ли сервисы, которые предоставят адрес для пересылки GC и,
проходит ли такой вариант на интервью? Вопрос вызван тем, что
снимать жилье на первое время возможно только при условии, если
будет положительный результат на собеседовании.
Если кто сталкивался с такими сервисами, подскажите плиз.
Интересует L.A. (CA).

[ul]
[li]Адрес в п. 10 обязательно предоставить на интервью.
[/li][li]Адрес в п. 11 можно предоставить в порту прибытия.
[/li][/ul]

Вы можете предоставить почтовый адрес в порту прибытия, а не на интервью.
Хотя были случаи, когда адрес в п. 11 DS-230(почтовый адрес) игнорировали, и слали на адрес в п. 10 (физический адрес).

Поэтому независимо от результата интервью, до его начала Вам нужно иметь хотя бы физический адрес, где Вы предполагаете на первое время остановиться (друзья, знакомые, отель, хостел, съемное жильё, и т.д.)

Также желательно, чтобы по этому адресу Вы (или за Вас) могли безопасно получить почту, в случае, если GC вышлют всё-таки на физический адрес.

Здраствуйте всем!!! мы уже месяц живём в Америке, адрес который мы давали в анкете и в порту прибытия мы сейчас поменяли (живём в том же городе та же улица только другой дом, телефон тот же) куда нам надо сообщить чтоб грин карты наши не потерялись))) на почте мы сообщили, но переживаем что грин карты не получим))) и ещё мы живём в Анкордже надо ли нам вставать на консульский учёт? а то мы только в аэропорту сдали свои конверты у нас сняли отпечатки и пожелали удачи)))) и подскажите в какие сроки приходят обычно грин карты, ID и SSN мы уже с мужем получили. Заранее спасибо за ответы)))):slight_smile:

Каким образом это нужно сделать? предоставить DS-230 с изменением? В формах,которые я подавала, я не указывала адресов

Скажите, если в пп. 10 и 11 DS-230, отправленных в Кентукки указан один адрес, но на данный момент есть другой адрес - более предпочтительный, могу ли я внести изменения на интервью, либо отправлять новые формы в Кентукки, либо оставить всё как есть? Критичны ли такие изменения? DV-2014

Подготовьте новые формы и принесите на интервью, все будет в порядке!

1 лайк