адрес фото салона в Москве?

Фотосалон в Меге Белая дача сейчас закрыт на реконструкцию.

1 лайк

Подскажите, пожалуйста, точный адрес.

Как раз планировал завтра туда поехать…а смысла нет оказывается

Мы брали всегда фото на диске оригинальное огромного размера в фотоателье и дома сами обрезали под нужные параметры, но мне кажется фотографы всё таки ретушировали немного, потому что если сравнивать эти фотки на диске и те, что распечатали или на диске уже обрезанные, то они как-то отличаются, оттенок другой, волоски над головой исчезли. Какие-то глупые что-ли? Говоришь вообще ничего не трогать на фото, нет они мажут там…

Даааа, это засада просто! Как спросишь-все умеют! Как посмотришь потом…:letmein: Люди, адрес адекватного фотографа(с руками из плеч) в Москве просто необходим! Поделитесь, пожалуйста!

Я раньше в “Медиане” фотографировался (киностудия им. Горького). Вроде все грамотно делали. К сожалению не выиграл, чтобы проверить.

Мне кажется самое лучшее это стоять за компьютером вместе с фотографом и смотреть, что он делает или второй человек пусть стоит и смотрит на его руки, мышку и экран. Ведь есть люди, которые Вам скажут да всё я знаю, сфоткают и возьмут да и подправят прям.
Было бы круто, чтобы от Посольства была какая-нибудь американская фотостудия, где уже вот вот реально никто ничего не подправит и фотографии пусть и не дешёвые, но были бы качественные и правильные. Жаль, что нет такой услуги :(((( А денег бы не мало заработали бы.

Интересно почему же предприимчивые американцы так не сделали) мне кажется потому что эта тема излишне раздута здесь. Фотографии в примерах вполне себе обычные фотографии, а здесь все прям идеала достигают))

пришлось переделывать после них. накосячили, вступил с ними в переписку, в итоге перестали отвечать. больше не связываюсь.

На Никольскую 17 не ходите

там качество жуткое с бликами и отсветами.

А куда ходить?:scratch_one-s_head:

к холодильнику

1 лайк

Народ, ну скиньте адреса то…)) Так хоть, если и не выграется, хоть фото достойное будет)))

Я в двух фотосалонах фотографировался и мимо. В одном из салонов бабуля совершенно не готова к диалогу. В другом салоне девушка действительно хотела помочь, бегали со вспышкой и так и эдак. Либо засвет, либо тени. В обычной ситуации при фото на любой другой документ проблем то не возникает т.к. при тенях по краю они просто правят в фотошопе. В этой связи им нет необходимости выставлять свет. Кстати свет так выставлен, что ребенок получился идеально, с идеально ровным фоном, а для взрослых так и не удалось выставить. Что ж ватман, холодильник, простыня ждут

Дебильный вопрос, но да ладно, все мы не без греха :smiley:

С макияжом фоткаться нельзя, так?

Легкий макияж разрешается, не красьтесь как в ночной клуб

Уважаемые форумчане!
Кто-нибудь в этом году делал фото на гринку у понимающего фотографа в Москве?
Скиньте, пожалуйста адрес (только адрес! без обсуждения о холодильниках).
Спасибо заранее.

Добрый день! Я 4 салона обходил, дома с ватманом носился, но т.к. я не хотел редактировать фон, изменять яркост (да-да вероятно можно и яркость изменять, вероятно и фон можно редактировать) ничего адекватного предложить никто не смог. В итоге нашел мегаадекватного фотографа. Студия фото ТиП или другое название art fotostyle на Южнопортовой. Фотографа Александр зовут. Там студия, насколько я понял он в студию только по договоренности приезжает. Фото прямо с камеры очень хорошего качества, с достаточно ровным фоном, без теней, бликов

1 лайк

Южнобутовская улица д.84 к.1 с торца дома, про гринкарту знают)

2 лайка

Только что делала фотографию у м. бабушкинская
ул.менжинского дом 9
Белый фон, без теней и без ретуши, никаких бликов на лице нет.
Попросила на грин карту даже не переспрашивали, скинули на флешку оригинал и вариант 600 на 600
стоит 270 р.

3 лайка