Азербайджан в DV-2010: сообщаем о выигрышах

naverno USAFIS razvel :slight_smile:

Если честно я не уточнала на американский или бакинский адрес… Но это точно было или в конце апреля или в начале мая .

Да нет вроде,человеку 1 пакет прислали …

Сегодня Я передал выигрышный конверт своему другу! Отправлен был 5 мая, получен в Баку 19-го, но до нас почему-то дошло только в субботу, а забрал я его сегодня!!!
Кейс номер 6ХХХ!!!

8 лайков

УРААААА! До нас теперь дошли!

Маленькое уточнение.
На письме стояла дата 5-е мая, я подумал, это дата отправки. Оказывается это когда его напечатали. А на конверте стояла дата 19-е мая. Это когда его отправили со штатов. А на другой стороне конврта стояла печать нашей почты - 28-е мая. А принесли его в пятницу вечером, или субботу утром. Теперь все сошлось :slight_smile:
Я забрал конверт в субботу, 30-го…
Тоесть все-таки письма к нам идут! И идут всего неделю, как я и говорил! Так что рано расстраиваться, до конца июня ждем, а потом первого июля убеждаемся в своем везении :slight_smile:
Всем удачи и не вешать нос!!!

4 лайка

Всем привет!
Вот что я ещё нашёл в инете.

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70685

http://forums.immigration.com/showthread.php?p=2054836 номер поста 368- 370…

Что можно сказать? Ждём всем миром…

Пришел конверт брату моего друга…
Еще один выигрыш в Азербайджане! Когда получен точно, сказать не могу.

3 лайка

Насколько я понимаю, конверты получили те, кому они были посланны на американский почтовый адрес, и перепосланны им знакомыми или родственниками. Тобишь массовой рассылки в Азербайджан пока не было. Ждёмс?! И надеемся всем сердцем.

Все конверты, о которых я тут написал, были посланы в Баку напрямую! Тоесть и мой друг и брат другого друга, и еще те 10-15 конвертов, о которых я знаю, были посланы сюда, а не в америку…
Но еще есть думаю надежда…, слабая…, но есть :pardon:

KIN,поздравляю ваших друзей!!! А с какого раза они выиграли гринку?

Один с первого, второй с третьего, еще один не знаю с какого :slight_smile:

1 лайк

Пока все также. :mda: Вот опять надеемся на выигрыш…

Мы все дружно ждём на американский адрес… Не надо отчаиваться!

Вот и мне что-то не верится, что так рано.
Вообще DVL действительно лотерея. У меня друг есть так он помогал оформлять документы для лотереи двум своим друзьям и они оба выиграли, а он нет :slight_smile:
Я так вообще не верю , что смогу выиграть :slight_smile:

А не надо верить, надо просто заполнить электронную заявку по правилам и забыть на 7месяцев об этом. Высшие силы где-то там далеко все решат за вас :slight_smile:

Удачи!

Ну так я и сказал, что не верю :slight_smile: А такЮ, заполнил по всем правилам благо это совсем не сложно.

Приветствую всех!:drinks:Я тут новичок!Спасибо добрым людям, которые дали наводку на этот форум!:flo:А также поздравляю всех с выигрышем лотереи и желаю удачи!:give_rose:

5 лайков

ну молодцы! что еще сказать? как проспитесь, отдохнете, пройдет голова -напишите, кто вы и откуда!:drinks:

1 лайк

И Вас приветствуем и поздравляем!!!:flo::flo::flo: