Актёрская карьера в Америке

А я как-то всю “Войну и мир” в школе прочитала. И помню читала даже взапой, с удовольствием. Книга о жизни нескольких аристократических семей во времена войны 1812 г. Там и любовь, и разочарования, и расставания, и война. Наверное, даже рекомендую к прочтению, если вдруг когда нечего делать будет. ))

Это как раз тот минимум, который я знаю не прочитав роман.

Или можно сериал вышеприведённый посмотреть в целях экономии времени. Заодно и практика английского. Там, кстати, большинство актеров с британским акцентом разговаривают. Интересно слушать российских аристократов, разговаривающих с чистым британским акцентом. :slight_smile:

Мне в этом плане понравилась старая экранизация романа. А Мастер и Маргарита совсем не заменяет книгу.

Давайте не будем здесь Войну и Мир обсуждать,вообще не об этом речь идёт.

Ну да, тут речь о том, как голливудские режиссеры и продюсеры выстроились в очередь, чтобы нанять неопытного актера с чистейшим русским акцентом.

Да, кстати, увы и ах, но акцент наш - большая помеха. Шварценеггера в пример не приводить, так как даже ему он был помехой в начале карьеры. Он в актеры только сделав имя в сфере бодибилдинга пришёл, и даже тогда на первых этапах его голос хотели другим заменять (или заменяли, точно не помню). Но после того, как он стал звездой, его акцент уже никого не волновал.

Но звездой ещё стать нужно. Хотя, где-где, как не в Америке, на это шансы есть. Но и конкуренции тоже хватает.

Ну дык, фамилии Йовович, Кунис, Рудакова и Куриленко как бы вселяют уверенность, что очередь таки имеется. :wink:

с 5 лет в англоязычной среде

с 8 лет

другие две фамилии, конечно, позднее, но там похоже не за знание английского брали

Согласно,но разговор идёт о том, что просто в той же Америки индустрия кино развита намного лучше и шансов больше, чем в той же России)

Попытки закрепиться актрисой, параллельно работая официанткой, - сюжетная линия главной героини “Теории большого взрыва”. Впрочем, и как главной героини “Ла ла лэнд” (у нее кончается хорошо, но она и пьесу пишет под себя на английском, чтоб ее заметили). И это американки. А так да, можно, конечно.

ненуачо, в Стартреке есть актер с жутким русским акцентом. как-то же он попал туда.

Так роль же его и предполагала русский акцент, вроде.

Вот, наверное, с русским акцентом уделом именно такие роли и будут. Ну, пока звездой не станешь, конечно. ))

это который умер недавно?

Подруга?! У тебя?!

Ну в некоторых жанрах на акцент вообще внимания не обращают:

там еще и образовательные нотки проскакивают иногда
https://vk.com/video-49767041_456239040

Что ж вы так свою необразованность выпячиваете. Гей не равно женоненавистник.

1 лайк

Среди них тоже бывают извращенцы.

Без понятия. Молодой вроде.
Да, имдб говорит, что умер в возрасте 27 лет. (

Антон переехал в Америку, когда ему было пол года. Акцент - только для фильма.