Акционные билеты из Украины в Нью Йорк- ДЁШЕВО

Не ну просто люди, которые только ими и летают больше разницу расскажут, как по мне то все одного уровня. была бы у меня у меня возможность выбирать билеты, обходил бы эти все “наши” стороной. конечно есть еще разница напр. лететь аэрофлотом из москвы в киев или из москвы в нью йорк. но незначительна

1 лайк

а кредиткой там нельзя оплатить?

конечно можно, просто у меня ее нет (на то другие причины) ни в одной стране больше не сталкивался с такими проблемами

Мы в Шереметево все оплачивали картами и поесть-попить и магнитик.
У Аэрофлота много минусов, но ТС просто поделился полезной информацией, кому-то важнее сэкономить. При перелетах Аэрофлотом лично мне никто никогда не хамил, все улыбались и просьбы выполнялись. Несмотря на западноукраинскую фамилию:)
Хотя могу понять смпмп, в форсмажорных обстоятельствах эта компания ведёт себя не в соответствии со стандартами, а иногда и просто отвратительно.

1 лайк

Не знаю что вы тут развели, но укросрач это тоскливо. Вот вам еще подкину. Цены на “завтра срочно лететь” со скайсканера, Аэрофлот. LAX-SVO-KZN - $2100, LAX-SVO - $1800+, LAX-SVO-KBP - $1600+. Первый сегмент один и тот же SU107, родимый.

Бог ты мой откудова столько негатива господа??? Я лично хочу выразить глубочайшую благодарность автору первого поста! Именно с него, совершенно случайно найденного на форуме, мы подумали “а не познакомиться ли нам впервые с США так сказать лично”. Мы увидели что билеты такие по такой цене таки есть, на следующий день заполнили анкеты на сайте а через неделю уже получили визы и купили билеты :wink:

Вышло $300 примерно с человека round-trip. О Трансаэро знаем как о вменяемой авиакомпании, не идеально конечно же но поверьте сравнивать их с МАУ… Тем более что МАУ на те же даты спокойно так выдала цены что-то за $1000.

Про Аэрофлот же вообще ничего плохого сказать не могу. Много ими летал и сервис очень хороший и самолеты новые. Отличный перевозчик с точки зрения пассажира, сравним с Turkish. И если кто-то еще и Аэрофлот сравнивает с МАУ это уже даже не смешно.

В общем давайте без политсрача все-таки. Не все так просто под луной и если кого-то из Вас кто-то лично обидел это всего лишь повод написать жалобу и добиваться компенсации а не доводить до межгосударственного конфликта. А такие темы нужно только поощрять, для тех же украинцев сейчас каждые $100 экономии огромные деньги спасибо родному правительству.

1 лайк

рапунцелюк)

А что с МАУ не так? Мы ими летели из Амстердама в Киев (они в альянсе с КЛМ?). Все было в порядке и чем-то даже вкусным кормили, хотя рейс короткий.

Скажем так: у самой бедной страны в Европе, не может быть хорошей авиакомпании.

А кто беднее - Украина или Молдавия?

Мне кажется, что качество авиалиний не всегда связано напрямую с богатством страны. Ну в общем я не заметила никаких явных минусов, все было очень прилично. Правда за два полета сложно полностью проанализировать ситуацию.

На сайте госдепа есть информация о странах, куда ездят американцы и там описана краткая инофрмация о стране, о криминале, чего следует остерегаться американским гражданам в конкретной стране и т д и т п. Там есть и про Украину. И в самом конце(насколько я помню) есть информация о гражданской авиации. Так про Украину было написано, что авиакомпании не соответствуют каким то там стандартам.

К сожалению уже Украина. =0

смотря кто и как считает

а на какую дату Ваша статистика? не стоит забывать чт ситуация здесь ухудшается стремительно. например доход среднего украинца в $ за год упал минимум в 3 раза. это за последний год, Карл :slight_smile:

Насчет МАУ мне приятно что наши авиакомпании иногда очень хорошо выполняют свою работу и появлятся хорошие отзывы как здесь но не могу не сказать. Поверьте просто на слово местному жителю - по качеству они ниже плинтуса. И дело даже не в улыбках стюардесс (здесь может быть как раз очень хорошо) и не в питании (они его теперь продают) а в форс-мажорах и поведении в таких ситуациях.

На прошлой неделе МАУ отменила в течение дня 8 рейсов, официально по причине поломки разу нескольких самолетов. Компенсации пассажирам не предложили, даже покушать в аэропорту. Задержки у них очень частое явление. Те же кто знают владельца этой компании хорошо помнят прошлую обанкроченную им авиакомпанию клиенты которой в один прекрасный день добирались из отпусков домой как кому повезет когда их самолеты просто перестали обслуживать за долги перед аэропортами.

Я не хочу расписывать и переходить к занудным примерам но иногда нужно верить местным жителям :slight_smile: Я бы, при возможности, изгебал МАУ любой ценой. Если у Вас есть претензии к компаниям типа Аэрофлота охотно верится, но разница все же в разы.

Нет, не в альянсе. Просто мильные партнёры без альянса.

1 лайк

Вопрос в том что это авиакомпания не самого бедного человека не только в Украине, но и в Европе.
Авиакомпания конечно гамно, как и все то что есть из совковых стран.Но далеко не самая худшая. Как по мне то аэрофлот и трасаэро хуже, либо то мне так повезло

Спасибо автору темы ,очень полезно .Мне например как человеку который ищет минимальную цену на перелет информация очень полезная .Киев Сан-Франциско 14тыс примерно,а так можно через Нью Йорк и там на местных… итого более 4 тыс экономии.А это неделя работы ,а для кого-то и месяц