Алгоритм выбора ESL

Ну что Вы все про дочь свою и ее интервью. Причем здесь подозрения консула и мотивация 33-летнего? У 33-го мотивации куда больше, чем у вчерашнего школьника. Уж он-то знает куда и зачем - его за руку не тянут и деньги он свои тратит.

Ну нельзя судить о том, что будет интересовать консула, когда буду проходить собеседование я или кто-то другой, основываясь при этом на прохождении интервью вашей дочерью.

Зачем тогда обсуждаете мотивацию участников темы? Да еще на место консула сесть пытаетесь и за него подумать.

Тема: Алгоритм выбора ESL. Есть желание - изложите мысли по теме.
Может Ваши мысли кого или заинтересуют или помогут кому.
Вопросы прохождения интервью, мотивации, родов и т.д. обсуждаются в других разделах.

Юлианна дала вам хороший совет и ответила на вопросы другого человека. Ваши же ответы сквозят неуважением. На месте Юлианны я бы больше не хотела вам ничего писать, хотя она на эту тему знает очень много.

И не надо писать камБус, есть русское словосочетание студенческий городок, он же студгородок, или пишите тогда уже кампус (через букву “п”).

Где хороший совет? Я так понимаю, что чем больше человек на форуме, то тем больше свои ответы типа: “не думаю”, “не уверен”, “погугли” и т.д. он воспринимает как хорошие советы. Ну нечего ответить ПО ТЕМЕ, ну так зачем писать? ИМХО.

Нет такого. Просто не хочу тему превратить в балаган или кучи циничных и пустых ответов старожил новичкам.

Дайте ей этот совет в личку.

Можно и студгородок и университетский городок, да как угодно. А можно и кампус. Уверен - именно это слово правильно применять, когда мы говорим про учебу в США и многим понятно на форуме. Я поправился затем и большими буквами написал КАМПУС, но к сожалению это сообщение не появилось, по неизвестным мне причинам.

Еще раз хочу подчеркнуть, что люди, которые читают ту или иную тему, хотят получить конкретную и нужную информацию по теме и им сложно ее выискивать среди 20-100 и более листов очевидных ответов не по теме, а иногда и простого информационного мусора. ИМХО.

Правила форума:
10. Нежелательно размещение сообщений, не несущих полезной смысловой нагрузки (“флуд”) в тематических разделах Форума (кроме тем, специально заведенных для этого с согласия администрации).
12. Нежелательно размещение сообщений, не касающихся обсуждаемых в теме вопросов (“оффтопик”).

Вот мне это почему-то помнится.

Подфорум: Учёба в США.
Подраздел: Изучение английского языка.
Тема: Алгоритм выбора ESL