Алкоголь

Несколько бутылок ? алкоголики ? смешно…

.

Был в Вегасе, так там в клубе за бутыль пива 12 баксов содрали…

Конечно, это ж Вегас…

У нас тоже такие цены можно найти.

вы от правды не далеко ушли)))

Пиво хоть у них вкусное?
А то наше как-то не особо горю желанием пить :slight_smile:
Можно плохо кончить:)

Ну на вкус и цвет все фломастеры разные :slight_smile: Мне вполне понравились продаваемые там Гиннес и Хугарден :slight_smile:

Хугарден отличное пиво! Просто класс =)
Правда оно бельгийское и у нас тоже продается.
Кроме Хугардена у нас продается множество видов пива - от российского до немецкого.

Чтобы хорошо кончить, пиво лучше не пить.:wink:

Еще ни разу не видела пьяного америкоса!!!Уж, как пьют в Белоруссии, американцам надо поучиться!!! Что касается цен…Если водку покупать для удовольствия, то 12$ за литр…(американская), РАША водка-28$.А если для того, чтобы напиться по-русски, то можно найти за 15 двухлитровую…!!!))))))))

Когда мы ехали в Америку, мы не учли одной вещи - “госпиталити”,
американского гостеприимства. Оно беспредельно и далеко оставляет позади все
возможное в этом роде, включая гостеприимство русское, сибирское или
грузинское.
Первый же знакомый американец обязательно пригласит вас к себе
домой (или в ресторан) распить с ним коктейль. На коктейле будет десять
друзей вашего нового знакомого. Каждый из них непременно потащит вас к себе
на коктейль. И у каждого из них будет по десять или пятнадцать приятелей. В
два дня у вас появляется сто новых знакомых, в неделю - несколько тысяч.
Пробыть в Америке год - просто опасно: можно спиться и стать бродягой.

Ильф Илья, Петров Евгений
Год: 1936

Видимо плохо смотрели.
Но их количество намного меньше чем в России - это точно.

У вас там Балтику продают? =)

в русских магазинах (ну или восточно европейских где часто отовариваются русские)

Продают
http://www.bevmo.com/Shop/ProductList.aspx?N=41+203&area=Beer&Ns=Name|0

Hа работе во время перекура разговаривают два мужика: (1) и(2)

(1) Ты слышал у нас в городе новый крутой ресторан открыли!
Короче тебя тутда приглашают, на халяву кормят, поят до отвала,
потом сажают в крутую тачку, отвозят на шикарную дачу с
бассейном, там ты балдеешь до оказа, а когда проспишся отвозят
домой, и все бесплатно!!!
(2) Hу а ты там был?
(1) Да нет, жена рассказывала.

3 лайка

В Америке пьют и достаточно много.НО! Культура потребления совершенная иная,нежели в РОссии. Мы в России к праздникам покупали по бутылке ,например,…водка,коньяк,шампанское. Здесь же мы всё покупаем…ящиками. Пиво дома 3-4 сортов. Хорошее вино на сейле прямо по ин-ту берём=очень выгодно. В баре цены от 5 дол. за один дринк ( смотря в каком?). Да и за рулём “могут” пить пиво,но бутылка должна быть в бумажном кулёчке.По всем штатам правила потребления немного отличаются. У нас в Иллинойсе есть город Buffalo Grow где проживает около 30 тыс.русских. В этом городе даже мин.допустимое кол-во алкоголя за рулём запрещено.,т.к. город лидир по “DUI”

“Балтика” в любом русском магазине любых номеров!:slight_smile:

по вашему пару батлов пива и унция скотча - это алкоголизм. рассмешили до упаду прямо )

Кто сказал, что в России много пьют, лично у меня все кого я знаю могут позволить себе выпить либо на выходных либо на праздники, употребление алкоголя несколько дней подряд считается поступком не нормальным и презрительным. Беларусам хочу напомнить, что эта страна была в качестве республики СССР более 70-ти лет, и статистика по пьянке могла быть взята именно от туда. Хочу еще напомнить, что образование Америки на прямую связана с огненной водой на которую подсаживали целые племена индейцев. Пьют везде и в Америке и в России и даже в Беларусии. Маргиналов везде хватает.

Думаю более актуально говорить про качество алкоголя. От себя могу добавить,что в России он стал лучше:)