Алмата (мы из Кыргызстана) 06.10.2015, есть визы!

Привет всем!! Может кому пригодится , немножко инфо как прошли медкомиссию и интервью, 02.10.2015 прошли медкомиссию в Imc , брали с собой 5 штук фото 3/4 , мед карты с поликлиники и форму 063,приехали в Алмату 01.10.2015 сняли гостиницу в районе тастак,утром ничего не ели поехали на улицу Муканова там и находиться поликлиника , ровно 9 утро зашли нас встретила Ресепшн Марина , сначала рост/вес затем взяли с пальчиков кровь на анализ сифилис , потом проверка зрение и обший осмотр терапевта , спрашивали мед карту отдал вместе с формой 063 , меня осматривал русский парень высокий, прочитав форму он сказал что не верить на мед карте отсутствовала пару записей о прививке в итоге две прививки получил это грипп и против коклюша еще чего-то забыл как называлась )), после получение прививок нас отправили в другую поликлинику за рентгеном , клиника называется Sema, там за 15 минут получили конверты и вернулись в Imc отдали конверты и стали ждать через 10 минут нас позвали отдали запечатеные конверты и пожелали удачи !! Все было на позитивной атмосфере кроме , супругу осматривала девушка казашка Алина зовут до медосмотра 15 дней она получила прививку адсм та казашка уверяла что мы обманываем ее мы показали отметку в мед карте она не верила и требовала номер клиники которой супруга получала прививку , в итоге супруга 2 раза одну тоже самую получала((( за все про все отдали 100000 тенге

Интервью прошли 06.10.2015, приехали в Алмату 05.10.2015 из Бишкека, ночевали у знакомых , утром поехали в сторону консульства была пробка и в 8:15 доехали зашли все вещи через скан проверяли, телефоны выключили оставили в ящике затем охранник с нами поднимался 17 этаж там нас встретил другой охранник в зале было много людей после нас пришли только двое, взяли чек на очередь , когда очередь дошла сдали документы : главный апликант супруга паспорт, фото 5/5 две штуки, диплом,аттестат , трудовая ,свид о рождение,финансовые доки,ЗАГС, справки о не судимости свои я сдал паспорт , воен билет,аттестат,свид о рождение,справки о не судимости все эти документы перевели+нотариус , потом сдали отпечатки , оплатили по 330$ и зашли к консулу , мужчина лет 30-35 поздоровались затем клятва было 3-4 вопросов и сказал я одобрил ваши визы паспорта забрали в следующий день после 15 часов , огромное спасибо форуму!! Всю нужную информацию отсюда находили!! Думаю наш рассказ тоже поможет форумчанам, если есть какие то вопросы пишите отвечу как смогу,спасибо за внимания!!

Ceac.state.gov чтоб проверить какие номера ввести надо? Immigrant visa case number

2 лайка

Кажется case number без нулей

Пробовал не получилось

Без нулей в середине, не в конце.

по dv-2015 - CN без нулей, по dv-2016 тоже самое, но после 1 января.

Поздравляю! :usa:
Спасибо за рассказ!
Вопрос справку о несудимости нужно получать перед интервью(за неделю) или сейчас можно уже приготовить? когда вы делали эту справку?

Какой точный компелкт доков? Оригинал + Переведенная нотариусом заверенная копия + еще Обычная копия доков? вот так?

Рахмет!!! Справка о несудимости заранее можно взять , мы взяли из РФ и Кыргызстана в Рф справку за 30 дней делают сделали через сайт госуслуги в Бишкеке за 2 дня делают , из Рф справку в августе , Из Бишкека в начале сентября получили ,список доков на главного апликанта : загран паспорт, свид о рождение, аттестат , диплом, трудовая ,справки о не судимости,справка из банка на мне паспорт свид о рождение аттестат военбилет справки о не судимости ЗАГС все перевели+нотариус

Спасибо

а зачем справка о несудимости из РФ?

В консульство нужно предоставить справку о несудимости из любой страны, где были больше полугода (если не ошибаюсь) или больше года.

1 лайк

Автор спасибо , а куда поехали ? Как сейчас живёте ? Где работаете ? Напишите пожалуйста если вам не трудно.