Алматы интервью 14 января

Скорее всего из-за второго пункта.
Мои поздравления!
Цель достигнута!:slight_smile:
Счастья вашей семье на новой Родине!

Сердечно поздравляю!!! Удачи в “новой жизни”. Когда и куда летите???

поздравляю!!!

спасибо всем!!! завтра иду покупать билеты

Спасибо Вам огромное за подробнейший рассказ!!! Желаю вам удачи на новой земле, терпения и оптимизма во всех начинаниях! Пишите и оттуда, будем рады всему, что напишите.

Где жить хотите? Какой штат?

Подскажите где оптимально покупать билеты, 2 взрослых и 2 детских

смотря куда летите!!! Лично до Чикаго с Бишкека очень даже кусачие цены!!! По онлайн самые оптимальные цены на kayak.com . А если компании нам помог Кыргыз Концепт. Там отличный парнишка подобрал нам билеты аж до Чикаго по оптимальным ценам, и весь маршрут грамотно обработал.

купил я билеты сам онлайн у аэрофлота. Купил два отдельных билета, Бишкек-Москва 100$, Москва- Нью-йорк 400$ = 500$
Меня в офисе компании аэрофлот пугали, что лучше взять прямой билет Бишкек-Моква-Нью-йорк, который стоит 900$, ссылались на то, что якобы если рейс задержат второй билет сгорит и типа погранцы РФ могут не пропустит меня до Нью-Йорке уже в Москве. А еще говорили что багаж придется забирать и снова при регистрации его сдавать. ВСЕ ЭТО оказалось не правдой. Все прошло спокойно, багаж уже в Бишкек оформили до Нью-Йорке, сказав что смысла нет его брать а потом сдавать снова.Так что смело берите Аэрофлот.