Алматы - интервью 24 декабря - кто еще? :)

Интересно :wink: кто-нибудь еще с этого форума будет проходить интервью накануне Xmas?

Это так символично…даже прикольно, в какой-то степени :slight_smile: верю, что пред Рождественский день оооч позитивно отразиться как на настроении Консула, так и на нашем с вами :lang:

здравствуйте. а какой у вас CN если не секрет конечно? какого числа вам приглашение пришло? у нас CN 131хх вот думаем попадем на январь или нет. если попадем то когда приглашение придет в ноябре или в декабре.

Добрый день :slight_smile:

CN 10***, а приглашение пришло 13 окт пришло уведомление на эл.почту… И меня удивило, что есть номера больше…но у них интервью назначено раньше…переписывалась с ними…выяснилось, что и документы они оправляли в июне…а я свои отправила сразу же…в мае. Так что…всё именно так, как оно есть :slight_smile: и вообще…если честно…я вовсе не жалуюсь…совсем-совсем :slight_smile: я просто ооч довольна… главное, что дату назначили :slight_smile: а вы из Алматы?

мне тоже кажется, что у вас очень хорошая дата интервью :slight_smile: Рожденственская атмосфера должна вам сыграть на руку=) Удачи вам, искренне желаю, чтобы у вас все прошло гладко :drinks:

1 лайк

Спасибо Вам огроооомное!! :slight_smile: А вам…“не вешать нос”…всё обязательно будет…именно ТАК, как вы хотите :slight_smile:

нет. Мы из Кокшетау

Ну вот…медосмотр прошла… Осталось 10 дней до интервью :ok: Уже познакомилась с парой, у которых интервью в тот же день, что и у меня - 24 Декабря 2013 :slight_smile: они даже из того же города, что и я :slight_smile: если кто-то еще с форума идет…присоединяйтесь…вместе веселее :wink:
Еще одна моя соотечественница получила визы…вчера… :flo: безззумно за нее рада!! Столько переписывались…столько делились инфой…переживаниями…а теперь…ррраз!! и она уже по ту сторону… хехе…ждите didi…мы за вами… :ok:

Вы из Бишкека? didi вроде оттуда? Я там училась:) Как человек, который перешел рубеж (интервью), могу сказать, что начала понимать уже после, почему все, кто в США, мне говорили - если все в порядке с документами, не трясись и не волнуйся, все решено задолго до интервью, и все по нашему представлению крупные проблемы и большие косяки - на самом деле мелочь! Я из-за чего только не переживала, и все ок:)) Так что удачи! Если есть какие-то вопросы - пишите в личку:flo:

1 лайк

Спасибо Вам огромное за поддержку !! :give_rose:

Да я тоже из Бишкека :slight_smile: как и didi :slight_smile:

Читала и наблюдала за всеми Вашими шагами и приготовлениями к интервью…выбором места и т.д…читала затаив дыхание и безззумно за Вас рада…и вообще…за всех…мы ведь в каком-то смысле в “одной упряжке” :wink:
Не мне вам рассказывать как и что я чувствую…

Спасибо ВСЕМ!! :slight_smile: Удачи всем!!

1 лайк

Действительно не стоит переживать, а на самом деле оказывается все легко!
Sun_Flo Спасибо за поддержку и с семьей болеем за вас!:bayan:

1 лайк

На своем опыте тоже могу сказать, что если все решено то вы их получите не смотря ни на что!

1 лайк

:wink: ох…как же мне Ваши слова понравились…
вот…осталось 5 дней до интервью…а я ни ем…и уже не сплю…хахахах…прям стихи начала сочинять…рифмую… :lol:

Чувствую себя как зомби =0

Осталось 4 дня…до интервью…
:detstvo: пытаюсь держать себя в руках… но внутри :scare2:
перепроверяю документы…каждый Божий день :read:
а порой…рраз! и включается такое спокойствие вперемежку с пофигизмом :whistle3: НО…увы…ненадолго…

…3 дня до интервью!!..
хм… за меня лучше всего скажут смайлики…в точно такой очередности…
=0 :lol: =0 :strong: :pardon: :heat: :girl_werewolf: =0 :mda: :brunette: :read: :mda: :whats_up:

1 лайк

через 4 дня будут смайлик #4 и #5. уверена!!:bayan:

1 лайк

Танюша, а что это означает “если всё в порядке с документами”!? :give_rose:

1 лайк

нет судимости. фикт брака. все бумажки с собой, а не “ой, а где брать справку о несудимости” - была свидетельницей этой сцены в консульстве. причем им всего лишь предложили справку донести, семью не тащить, и визы сказали дадут при предъявлении справки. так что все будет ок!

2 лайка

2 дня до интервью…:heat:

Спасибо Вам огромнейшее, Tatyana2014 :wink:
так приятно слышать теплые слова поддержки от тех…кто уже через это благополучно прошел :flo:

1 лайк

Желаю успеха. Меньше волнения. Уверенности и всё получится.:ok:

1 лайк

желаю вам удачной интервью жду когда же обмоем наши визы! :drinks:
я уверенна что у вас все будет отлично!:wink:

1 лайк