Алматы интервью 4 февраля 2014

детские медицинские карты вы с собой брали?

мы свои не брали, только сына.

1 лайк

Мы с собой не брали… мне кажется достаточно прививочного паспорта.

1 лайк

S soboi:
-zagran pasport
-pismo priglashenie(vse listy)
-2 foto 3|4(vzyali tolko 1)
-forma 063(eto privivochnyi pasport)
-karta viza dlya oplaty med.osmotra
That’s all

1 лайк

С нетерпением жду историй!!!:slight_smile:

Вы уже вышли!!! можно поздравить?

1 лайк

Давай земляк… порадуй общественность!

1 лайк

Всем привет спасибо за поддержку пишу с телефона по приезду домой отпишусь подробно консул сказал два знаменитых слова система работает и показал четыре знаменитых пальца приходите завтра надеюсь все будет ок

1 лайк

точно будет!!! удачи!!:))

1 лайк

Блин,переживаю как будто сам прошёл интервью и сейчас сижу и жду результата!!! все будет хорошо!

а уже не успею, надеюсь с игов.кз пойдёт :slight_smile:

Кто-то писал, что подошла. Но некоторые не смогли сделать заверение, т.к. документ не имеет печатей. Однозначно читал эту доку именно про Казахстан на этом форуме.

Привет форумчанам, большое всем ВАМ спасибо за поддержку, без ВАС мы бы не справились. 5 виз получены.
Отчет:
Приехали в Алматы в 8.45 и в 10.15 уже были в SOS хотя записывались на 10.45 нас приняли без проблем. Все было на высшем уровне все понравилось, персонал очень вежливый, напились бесплатного горячего кофе:).
Вся процедура заняла около 1 часа (5 человек): мы с супругой сдали кровь с пальца на сифилис (вообще не больно), затем сделали снимок грудной клетки, у всех проверили давление, вес, рост, зрение, ухо-горло-нос, осмотр был до пояса, посмотрели прививочные карты, мне прививки не понадобились, жене сделали одну Td vaccine(дифтерия,коклюш,столбняк) 339 тг., старшим дочерям 11 лет - менингококковую (сказали с 11 до 18 лет) 4665 тг., младшей 2 года - от гриппа (сказали что всем детям до 5-ти лет надо делать) итого: 27085+26746+22236+22236+21600 тг. В 20.00 забрали конверты, снимки и прививочные карты на английском языке.
сняли 3-х комнатную квартиру через дорогу от посольства 10000 тг/сут со всеми удобствами.
4.02.14 в 08.00 были у посольства уже была очередь, нас с маленьким ребенком пропустили без очереди, с охранником поднялись на 17 этаж, получили номерок и сели ожидать. вызвали в 4 окно сдали документы (от меня (главный заявитель): все документы оригиналы копии и нот.зав.переводы, от жены-только паспорт, справка об отсутствии судимости, копия св-ва о браке, свидетельство о рождении оригиналы,копии и нот.зав.переводы, дети-паспорт, свидетельство о рождении оригиналы копии и нот.зав.переводы), затем в 1 окно-оплатили консульский сбор 330 $ на каждого (новые 100 долларовые купюры и 10-ти долларовые с красным вкраплением. у нас было без сдачи хотя там сдачу дают). затем в 5 окно вызвали к консулу.
К: - здравствуйте, присаживайтесь
МЫ: - здравствуйте
К: - поднимите правую руку вверх, клянетесь ли вы что все что написано в формах правда?
МЫ: - да, клянемся
К: - приложите указательный палец для снятия отпечатков
К: - вы были в США ранее?
МЫ: - нет
К: - это ваш первый брак?
МЫ: - да
К: - есть ли у вас еще дети?
МЫ: - нет
К: - у вас высшее образование?
Я: - да
К: - какой факультет?
Я: - автоматизация и управление
К: - кем работаете?
Я: - электриком
К: - служили ли вы?
Я: - нет
К: - говорите по-английски?
Я: - немного
К: - точно сказать ничего не могу, система работает, приходите завтра или послезавтра в 16.00
05.02.2014 в 16.00 забрал визы:yahoo: и в этот же день поехали домой.

6 лайков

Поздравляю!!! Теперь только будет головная боль, как собрать чемодан и какими авиалиниями улететь ;)!!! Приятные хлопоты!!! Удачной адаптации на новом месте!!!

1 лайк

А почему 5 виз , а детей нет? или…

немного не понял вопроса. у нас семья 5 человек мы с женой и трое деток

Ну мои поздравления земляк! Удачи в ваших начинаниях!!!

1 лайк

ААААААА, поздравляююююююююююю, как здорово, что система работает))))) успехов на новой земле!!!

1 лайк

Примите наши искренние поздравления ЗЕМЛЯКИ, ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ 5 ВИЗ. МОЛОДЦЫ! УДАЧНОГО ВАМ ПУТИ К НОВОЙ ЖИЗНИ…

1 лайк

Да мы сразу оптом затарились:taunt: