Алматы, 23 ноября 2010, 2 визы!!!!!

поздрвляю! интересно насчет оплаты, только за одного апликанта сейчас берут? вроде раньше сразу за всех брали?

сначала за главного. потом в случае удачного прохождения за остальных, у нас так было))

1 лайк

поздравляю, земляки! удачного приземления!!!

Принимайте поздравления! Спасибо за новости, а то тут после октябрьских виз уже месяц подозрительная тишина была.

Если можно, несколько вопросов. Приложение-перевод к диплому у Вашей мамы спросили? Сколько денег на счете показали?

Еще одни отстрелялись - молодцы!:victory: Поздравляю! Удачи и далее!

мы приложение тоже переводили, взяли все
прочитав историю прохождения интервью Chastener’a

постарались собрать нужную сумму на 2х человек. думаю, это сыграло большую роль.

1 лайк

вчера ходила в отдел миграционной полиции по своему району.
вроде не все так страшно как предполагала. дали список документов, бланки заявлений, объяснили что да как.
сказали на рассмотрение - 30 дней. потом после того как дадут разрешение на выезд нужно в течении 3х месяцев покинуть страну.

2 лайка

Ну, дай бог рассматривать будут 30 дней! Мне всегда казалось (да и тут поначиталась), что без гемора в миграционке не обходится:letmein:. Пусть у вас (и у нас у всех, кому придется туда топать) будет все по-другому, согласно закона и без приперательств .

1 лайк

Поздравляю! Спасибо огромное за рассказ. Мне все это предстоит 7 декабря, так как то боязно, не получается собрать всю сумму, только в районе 9500, правда есть квартира буду делать оценку, может поможет. Удачи Вам на новой земле. Вопрос: А куда собираетесь?

Кстати, скажите, а какие прививки у вас были и какие она не смогли поставить, из-за отсутствия вакцины?

Поздравляю !!! Очень рада за вас, удачи на новом месте .

на меня
уже были:
Td
measles
mumps
hepatitis b

и не поставили:

rubella
human papillomavirus
varicella

1 лайк

Спасибо большое!

Молодцы! Поздравляю! Удачного пути!

Аида, удачи на предстоящем интервью!

1 лайк

Да простит меня seasong, что пользуясь ее темой, хочется тоже пожелать AidaM удачи и положительного результата интервью! Ждем с нетерпением новой темы о полученных визах! :wink:

1 лайк

присоединяюсь к вам, ждем-с. :wink:

1 лайк

Сори seasong, но я пока не хочу открывать свою тему, так как пока не прошла интервью, но хочу сказать про клинику Сос, это был просто ужас, лаборантка по блокноту принимала анализ крови, терапевт долго не мог разобраться как писать в таблице и что писать туда, мало того, позвонили недавно и говорят, Вам надо придти и повторно сдать анализ крови, я говорю что то случилось?, а она нет просто врач попросил, через 15 минут перезванивает и говорит, ой знаете я оказывается не правельно поняла, врач сказал что резульаты будут готовы только завтра и вам надо подойти их забрать завтра.
Я чуть не посидела, в общем испытала ужас, мне до сих пор плохо после пережитого сегодня.

ну главное прошли)
интересно, в SOS’е часто такие сбои бывают?..

Ну ад прошла, сказали что недастающие прививки надо будет в америке получать у них нет вакцыны. Я надеюсь, что у них бывает такое не часто, и другим повезет больше чем мне, но это было ужасно, особенно их званок чуть не сделал меня седовласой))), хотя думаю мне бы пошел этот цвет, но все равно не приятно.