Алматы 29.03.2011: Получены 3 визы! Ура, товарищи!

Поздравляю! Замечательно и все подробно описываете. Будем дальше следить за вашими достижениями, если Вы будете с нами делиться. Всего самого наилучшего.

2 лайка

Мои поздравления! успехов на новой Родине!

2 лайка

Ребята, молодцы!!! Поздравляю:usa:
Отличный интересный отчет, рад за вас, обязательно ветку своей адаптации откройте.
Удачи:)

2 лайка

От всей души поздравляю, DreamCatcher!!! Удачи в стране Свободы и Демократии!!!
Небольшой вопрос: можно ли в посольстве оплачивать за визы банковской карточкой VISA или MASTERCARD? Или - только наличные?

2 лайка

Спасибо, а ветку свою обязательно откроем :wink:

На окне №1 (касса) логотипов VISA-MC я не вроде видел. Думаю, что только наличными, причем сдачи не дают. Как тут уже писали, некоторые купюры детектор бывает не принимает, так что берите с запасом.

2 лайка

Мои поздравления!:usa: Удачи Вам и Вашей семье!!!

2 лайка

seasong у вас там как дела продвигаются? вы уже в Америке я так понимаю?

написала в личку :blush:

банковские карты в посольстве не принимают , только наличные и желательно не помятые , сдачи мне давали ))

1 лайк

.

поздравляю !!!

2 лайка

Dreamcatсher и Peek-a-boo, как дела продвигаются? наверно сейчас не до форума…:party:

На самом деле сейчас кажется, что времени катострофически мало и мы ничего не успеваем :slight_smile: Билеты то уже взяли на конец июня. А весь июнь у нас помимо сборов в каких-то событиях - ааааа… :slight_smile: спокойствие и только спокойствие! :slight_smile:

Мои поздравления:) и удачи!!! Ждем рассказ про адаптацию:)

2 лайка

Спасибо! Думаю обязательно поведаем о нашей забугорной жизни :slight_smile:

Будем ждать!!! УДАЧИИИИИИИИИИ!!!

1 лайк

Привет! Поздравляю от души! Желаю удачи и процветания!
Мне почему то казалось что вы из Бишкека! Мы писали зимой в этой ветке, под ником мужа shootter

2 лайка

Очередной этап пройден: Родина сказала “Езжайте, куда хотите!” - получены разрешения на выезд на ПМЖ! Подробности здесь: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=21478&p=603991&viewfull=1#post603991 Честно говоря, думал штампики в паспортах будут несколько солиднее :slight_smile: Счастливого пути никто не пожелал :), офицер оговорилась сказав “До свидания”, на что я про себя подумал что это уж вряд ли и распрощался. Ну вот как-то так. Америка - встречай!

:

Вот прямо так “куда хотите”? А меня почему-то заставляют указывать куда именно я лыжи навострила и требуют обязательно встать на консульский учет по приезду… хм:zastrelitsya::zastrelitsya::zastrelitsya: