Алматы: 5 виз за 5 минут!

Ляль-это тоже сынишка, мы просто так его называем. :);)Да, у него свой персональный паспорт. Мы решили, что так будет лучше.:ok:

У меня кстати были практически те же самые вопросы что и у Вас! Ни чем не отличались! Кстати, а кокое ощущение вы испытали после получения виз??? Я например ничего экстра ординарного не испытал… Даже на данный момент не верится мне что я еду через месяц в NYC…
еще раз удачи вас!!!
:flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo::flo:

1 лайк

Вот поэтому то Леке такая охранница и попалась…для остроты ощущений:lol::lol::lol:…а вообще помните как в Божественной комедии, Адам спрашивает Бога…

  • Может жена не нужна?
  • Нет нужна, а то жизнь Раем покажется!!!
1 лайк

удивительное рядом :lol:

поздравляю с визами! :drinks:

1 лайк

Поздравляю ещё раз.:flo::flo::flo: Удачи в дальнейшем.

Нашему сыну тоже 17 месяцев. Он все посольство в Тбилиси верх-ногами перевернул. Маленькие дети это жесть. :slight_smile:

1 лайк

Спасибо за ваши поздравления!:flo:
Письмо поддержки-это ни к чему не обязывающее письмо от друзей или знакомых из США, в котором они пишут, что готовы вас встретить, принять на первое время и ознакомить со всем, что вам будет нужно по-призду. Если нет знакомых? Вопрос, конечно, интересный!:wink: Попробуйте обратиться к форумчанам из той местности, куда вы собираетесь. Может быть кто-нибудь откликнется. Удачи вам в ваших делах!:ok:

3 лайка

Спасибо за пожелания! :flo: В отношении эмоций очень похожая ситуация. Мы когда вышли из посольства, дочь сказала: “Как будто в магазин сходили”. :)Ощущения начинают приходить только сейчас, когда осмысливаешь объем предстоящих дел. Да и родственники не дают расслабиться, нагоняют ужас разговорами о кризисе и о том, что они нас видимо уже не увидят:mda: Так что мы в эмоциях по-полной…

Спасибо!:flo: Это точно, мы боялись, что малыш там камня на камне не оставит! Но охранник сказал: “Мы привычные, эти стулья и не такое видали!” Интересно, что видали посольские стулья?:slight_smile:

leka11, от всей души поздравляю вас в визами!!! :flo:
И все-таки это незабываемые ощущения, когда выходишь из консульства с мыслями о дальнейшей жизни…
Мне иногда так хочется заново пережить эти хлопоты, это волнение, переживания…
Пусть все дальнейшие ваши планы исполняются с легкостью!!! Удачи!!!

Поздравляю земляков с получением виз! :slight_smile: :flo:

Нам назначено интервью на 19 мая. :slight_smile:
В связи с этим есть несколько вопросов - где вы останавливались в Ате? Мы тоже едем с маленькими детьми… Если есть контакт кому там можно позвонить насчет квартиры буду благодарен. :drinks:
И если не секрет :wink: - какую сумму вы показывали на счету в банке? И насколько консул обращает внимание на сумму? :engman:

Поздравляю Всех получивших визы!!! Удачи в дальнейшем!!!

1 лайк

А меня все пугают, что самолеты падают. :lol:

Что-то много пугальщиков вокруг появилось. Нам тоже пророчат всякие кризисные трудности. Наверное, просто завидуют:letmein: Успокоимся тем, что мы везунчики ( Гринкард выиграть это не халям-балям)!!!:slight_smile:
Наши самолеты долетят по-назначению, а наша работа ждет именно нас!!!:flo:

Про самолеты порадывало. :lol: По статистике, на земле в машине, попасть в аварию, шансы намного выше, чем разбиться на самолете.

Я так всем отвечаю!!! :lol:

Эт точно!!!

leka11 Поздравляем!
Мы с Вами земляки, мы из Кыргызстана, новыехали из Астаны. 11 числа прилетели в Атланту. Вопосы будут пишите.

Спасибо!!!:flo:
Желаем вам легкой адаптации и удачи во всенх начинаниях!!!:give_rose:
Вопросы, наверное, будут. А сейчас скажите, пожалуйста, вы делали штамп ПМЖ?

Совершенно согласна!!!

2 лайка

Желаю быстрой адаптации и удачи на новом месте

1 лайк