Алматы. 8 октября + 2 визы!!!

ну и когда на новую родину? :slight_smile:

Не будем торопиться, тут еще много дел, надеюсь, что в марте улетим :slight_smile:

Поздравляю! :flo: Удачи вам!

Спасибо, я же и вам желаю всяческих успехов и удачи, все будет отлично!!!:give_rose:

1 лайк

Присоединяюсь к поздравлениям, очень радостно когда выигрывают Земляки:kz::kz:, куда едете?

извините, откуда у вас взрослых список прививок? не много не пойму где вы их взяли? у меня такой есть еще со школы лежит, но у мужа нет и не знаю где оно. ладно щас у детей новый прививочные паспорта, там все в 1 месте, но нам по 25 лет где их щас найдешь то.

Ура! :bayan: Спасибо за поздравления, ребята! Очень приятно! :flo: Собираемся в Калифорнию, Silicon Valley! :slight_smile:

1 лайк

Вы правы, у меня как раз-таки и был список еще с рождения, уже старый и потрепанный, но информация там вплоть до 2003 года о прививках. У жены информация о прививках в карточке с университета, все данные о датах и вакцинах там указана. Можно прийти и без прививочных карт, ничего страшного в этом нет :slight_smile: Удачи!

Поздравляю! Удачного завершения дел в Казахстане и успехов на новом месте!

Поздравляю! Желаю удачи!

dilidika, Alex_a
Спасибо, ребята! Вам всяческих благ и удачи!!! :slight_smile:

поздравляю :slight_smile: наконец-то кто-то отписался в нашей ветке. успехов вам во всем:)

мои поздравления земляки!!!

Очень понимаю переживания вашей супруги,я сама очень сложно пережила расставание с родительским домом…родными…мамой…,могу посоветовать гнать от себя все ностальгические мысли,твердо верить в то что со временем можно забрать родных к себе.Да и в конце концов всегда можно прилететь в гости,главное приложить все усилия к работе и самореализации себя в новой, красивой и свободной Стране.
Мне было сложно в аэропорту. Остальное время я старалась концентрироваться на трудностях которые меня ждут впереди. Вернуться домой никогда не поздно) Я и сейчас все это в голове прокручиваю каждый день! Все будет так как мы захотим! Поздравляю вас! я так понимаю,после меня вы следующие отписались об интервью в Алматы. Удачных вам сборов! И легкой адаптации! :flo:

Спасибо, взаимно, удачи! :flo:

Благодарю, успехов Вам, все получится! :slight_smile:

Юлия, спасибо за внимание и пожелания, Ваши строчки помогут подбодрить жену, что для меня крайне важно :slight_smile: Я с удовольствием и интересом следил за Вашей темой, Вы - умница! :flo: Дальнейших успехов и здоровья, привет сынишке! Все будет отлично, я уверен!

1 лайк

Спасибо):blush: Очень рада если смогла помочь вам) И вам от него привет:ok: :flo:

удачи вам!

Спасибо, Ренат! :slight_smile: