Алпатов, третий рейх и кулибины из Тракеров

Немного юмора не помешает :slight_smile: И как вы уже догадались - Немецкого :slight_smile:

Новый выпуск немецкого “Дурдома” О России и Украине. - [русские субтитры] - Новый выпуск немецкого "Дурдома"! О России и Украине. - YouTube
Немецкие сатирики об американских вторжениях - [русские субтитры] - Немецкие сатирики об американских вторжениях - YouTube

Советую посмотреть их канал, там много интересного.

Добавлю об историках - Достало - Facebook

о так тут веселье продолжается в топике после перегноса в пятницу =)

От перемены мест слогаемых - сумма не меняется.

На мой взгляд интересная статья о возникновении танков - Самый первый танк США: masterok

Родиной сгущёнки можно считать штат Нью-Йорк. Почитать об этом можно тут - История сгущенки: samsebeskazal — LiveJournal

Прямо вижу Игоря Алпатова- опершись о косяк, бередя душу небритыми подмышками, говорит: - “Фрау, ю вонт даз из фантастишен секс?”. Фрау говорит - "Канешна! Майн либер Vodoproviodchik!@:lol:

Некоторые граждане считают Родиной сгущенки - Россию. Но серьезные диетологи считают несколько иначе. Посмотри, Игорь, историю наполеоновских войн. Удачи!

А что там смотреть?
Война с Наполеоном шла с 1812 по 1815 год. В это же время шла война в США.

Мдя… А гражданина как то забанить можно, дабы остудить мозговую активность не направленную на тему топика?

Видишь - я сам остудился. Чего обиделся? Это же - шутка юмора:)

На обиженных воду возят, а я сделал выводы.
Твои сексуальные фантазии тут никому не интересны , кроме тебя самого.

Игорь, а вот не личо не понятен смысл данного топика. Ну открылся он как шутка с твоего опуса про 3-й рейх, а дальше? Если мне вдруг станет интересно про Цейса я открою гугл/вики и напишу его имя. А если просто кидать сюда кучу разной инфы и никто не обсуждает по существу, то зачем это?

Не воспринимай как наезд, просто интересно какую цель ты преследуешь копипастя и линкуя сюдя тонну информации интересной лишь тебе?

1 лайк

Он пишет книжку. А на нас ее испытывает. Когда ее напишет, надо будет ее купить.

про подмышки лучший пост топика

2 лайка

Во первых я не просил создавать отдельную тему. Во вторых раз уж создали то я решил её не бросать. В третьих изначально беседа шла о том что СССР до 1945 года ничего существенного не внесла в науку по сравнению с Германией того периода и разговор был с дипломированным историком Иванычем, который очень быстро слился. В четвёртых если вам не интересна тема - зачем заходить и что то комментировать?
Цель всегда одна - знания,

Говорят, даже Черчиль, очень любящий свои сигары, иногда вынимал их изо рта :lol:

я твой диплом шатал
википедия шатал)

И куда. смотрит администрация…

https://d13yacurqjgara.cloudfront.net/users/187497/screenshots/1552347/mailchimp-button.gif

Меня как бы мало волнует что засовывал к себе в рот господин Черчиль.