Американец ограбил банк на доллар ради бесплатного лечения в тюрьме

Северная Каролина относится к южным штатам, где социальная поддержка традиционно слабая.

Так или иначе, то что в стране считающей себя развитой и даже лучшей в мире (!), граждане не чувствуют себя защищёнными от самого элементарного, а попытки исправить это вопиющее состояние, вызывают протесты дремучих и реакционных сил… простыми словами - это полный отстой.

А если так в России сделать, что интересно будет? “Дайте мне один рубль, у меня пистолет” :slight_smile:

Это так. Но его стали называть социалистом именно из-за реформы здравоохранения. Тоже, достаточно половинчатой…

Послкольку вы перешли на личность моих близких родственников, я тоже слегка перейду на вашу личность, ok?

Так, вот :

  1. Во первых, не ваше дело, что мне говорить моей матери. Вы могли бы просто оставить замечание как модератор, не упоминая мою маму или папу.

  2. Ваши комментарии довольно часто отличаются хамством и троллингом. Не только по отношению ко мне, но и к другим. Доказательства, могу привести. Так что, начните с себя сначала.

  3. Да, слово “вякают”, не назовёшь красивым. И я его редко использую. Но ведь насколько я знаю - вы являетесь поклонником “русского шансона”. Ну, всяких там, мишей кругов и прочего. А там встречается всякое в лексиконе, куда более ядрёное. Зачем лицемерите?

1 лайк