Американская мечта 2012 - Florida

Hу и чудеса с этой лотереей, Поздравляю!

2 лайка

Слава, поздравляю вас! Как же здорово все складывается:)

2 лайка

Нет.
Может быть что-то изменится после реформы.

2 лайка

мои поздравления :flo:

3 лайка

Всем спасибо за поздравления, как уже говорил, мама читает :slight_smile: !!!

Спасибо, если честно когда увидел что вы еще не в США удивился, вам обязательно должно повезти мы всем форумом за вас переживаем. Подскажите пожалуйста где статистика обязательно отпишусь.

Про воссоедниение все верно написала Laminaria, отпять же опираюсь на опыт прочитанный на форуме. Есть разные виды родства от этого зависит вероятность воссоединения, на сколько я помню жена и дети это 1 группа, родители 2 группа, братья сестры 3 группа (не берусь утверждать верность градации, где-то читал), когда мы проходили собеседование видел как людям отказывают в восоединении. Не знаю посмотрим что дальше, Родители говорят детей заведете отца посадите будет вместо детского садика :slight_smile:

И вам мои видел вы с третьего раза выиграли, ждем вашу ветку :slight_smile:

10 лайков
2 лайка

Слава, прими мои поздравления. Очень рад за вас!

2 лайка

Зашла к вам чтобы задать вопрос, а тут такое сообщение. Поздравляю маму с выигрышем!!!:flo:

2 лайка

Вопросы задавайте конечно, по возможности постараюсь ответить )

1 лайк

Слава, поздравь от нас родителей, удачного им переезда адаптации!:flo: Так держать земляки! А у нас , к сожалению, опять мимо. Ну ничего мы не унываем.

1 лайк

И как после этого верить в теорию вероятности?:slight_smile: Слава, поздравляю вашу маму! Гармоничной адаптации и скорейшего воссоединения семьи! Теперь будет кому помогать с внуками:)

1 лайк

Удивительная история!!! )

1 лайк

Как здорово то!) Поздравляю!!)

1 лайк

Ура-ура!!!

2 лайка

Слава. от души рада за вас!!! Поздравляем!!! У нас была точно такая история!!! Мы приехали сюда в 2009 году. а родители в 2011!!! Всё здорово!!! Удачи вам всем!!!

1 лайк

Ух ты, как КРУТО!!! Поздравляю вашу маму от всей души!!!

1 лайк

Круто! Поздравляем!!! Какие у них планы на Америку, если не секрет?

1 лайк

мои поздравления. видел в ветке что вы отписались о родителях… рад за вашу семью!!!

1 лайк

Всем еще раз спасибо за поздравления

Не секрет планы пока простые, учить английский. Хотя отец учил его последние лет 5-8, достаточно усердно, но языковой практики не было. Летом они приезжают туристами, посмотрят все своими глазами, проверят знания английского на практике. В ближайшее время нужно будет собрать пакет документов для отправки в Кентуки (если порядок дальшнейших действий не изменился) и вперед. :slight_smile:

9 лайков

Поздравляю от всей души!!!