Американская мечта 2012 - Florida

Сегодня еще надо уволиться с работы посудомойщика, главное чтоб заплатили, а то я там рассказывал что у меня стаж мытья посуды 3 года и это мое призвание по жизни:)

19 лайков

Слава, ты не ответил, что с жильем, решаете вопрос, это же очень важно. А вообще ты такой молодец. Я очень симпатизирую тебе и с сыновьями с удовольствием смотрим твое видео, а все остальное я просто рассказываю им о тебе, потому что они не посещают этот сайт.

1 лайк

:lol: прикольно))) а то я думала интервью часа 3 длится и спрашивают все по теме только)

1 лайк

:friends::friends::friends:

2 лайка

Прощения, что пропустил…:give_rose: , Как можно к вам обращаться а то мы с вами давно дружим, можно сказать одновременно начали наш с вами путь) Мы с Катей тоже за вами следим:) С жильем мы решили снимать там где снимает Дима из соседней ветки и работать я буду с ним!!! Город маленький 80 000 население, но там нет туристов, испаноговорящих и блэк пипл, вообще нам с Катей город понравился!!!

9 лайков

Так и обращайся, Ирина. Здесь же все так обращаюся:) Надо почитать про Диму, что-то не видела. Да, мы с Вами почти вместе начали новую жизнь, но мой младший сын сломался. Хочет возвращаться в Беларусь. Языка не знает достаточного для общения с людьми, и учить желания нет. Испугался трудностей. Я очень расстроена, но ничего не могу пока сделать. К сожаленью.:slight_smile:

А я по Википедии посмотрела, что население этого города 12000 человек, вот и подумала, что совсем маленький, а так ничего, если 80000.

Слав, поздравляю с работой. Ты молодец!!!
Теперь давай не подведи меня, покажи с понедельника на что способен.
Ну и не расслабляйся, я тебя погоняю немножко.
Никаких вконтактов и форумов на работе пока испытательный срок не пройдешь =)))

4 лайка

Ирина трудности у всех, пусть не придумывает и терпит!!! Все будет отлично, главное верить и хвататься за любую работу!!! Я готов был работать посудомойщиком и верил что все будет в порядке, главное чтобы был план в голове!!! Катя тоже домой собиралась и с языком у нее не очень, сейчас даже не думает об этом!!!

4 лайка

Ирина, не в ту википедию смотрели или не про тот Лейкленд. Lakeland, Florida - Wikipedia, the free encyclopedia

А ты Слав неправильно статью закончил. Ведь мы не в Лейкленде, а в Малберри ))) Mulberry, Florida - Wikipedia, the free encyclopedia

2 лайка

Вот он виновник торжества!!! Дима СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я не подведу, ты меня знаешь:)

Димка босса включил, ок исправлю)))))

ушел мыть посуду:)

Приятно читать, что ребята с форума помогают друг другу. Диме респект, сам приехал на пустое место фактически, выучился, пробился, теперь соотечественнику помог. Это найс, всё хорошее вернется сторицей. Слава, ты лучше в самом деле забей на форум на месяцок, делай всё чтобы не упустить работу)

11 лайков
1 лайк

Не знаю что такое “статистически обособленная местность” но это явно не город Лейкленд =)))

Нашел то же и в English википедии, понял одно, это не город, а часть Lakeland–Winter Haven, Florida Metropolitan Statistical Area, население которой чуть меньше 600 тысяч. И Лейкленд-Хайлендс это наверное южная ее часть

1 лайк

про Irina1963 тут http://www.govorimpro.us/west-сиэтл-сан-хосэ-лос-анжелес-лас-вегас-сакраменто-сан-франциско-сан-диего-денвер/36068-моя-жизнь-в-прово-слс-юта.html

1 лайк

Ну ок, так и сделаю, всем пока, ушел на месяц!!!:slight_smile:

19 лайков

читаю с первой страницы! но откровения по поводу поиска работы и возвращения домой реально взволновали меня!
очень рад за Вас, надеюсь все будет ОК! всегда поначалу тяжело, но когда преодолеваешь трудности, становится на душе ВЕСЕЛЕЙ

1 лайк

Слава и Катя, поздравляю вас с удачным нахождением работы. Надеюсь, теперь будет намного легче, не останется сомнений по поводу переезда, чтобы ни одна Катина слезинка больше не упала. Успехов вам во всех сферах, а мы будем и дальше следить за вашей темкой!!!

1 лайк

Ребята молодцы!
Поздравляю с появлением некоторой определенности!
Удачи!

1 лайк