Американская мечта 2012 - Florida

//youtu.be/awKoSQYRCt0

21 лайк

Слава , Катя получила права во Флориде ? У Вас еще нет видео про это случайно? Сколько там действительны наши интересно будут:give_rose:

Читаю с удовольствие вашу темку.
Поздравляю с работой! Хорошо когда занимаешься тем что по душе!

Удачи во всем) ждем новых видео!

1 лайк

//youtu.be/S4gj6CNbyEg

34 лайка

Все в процессе, Катя пока все до ДМВ офиса не доедет, тест на правила сдала, осталось вождение… Официально вроде пол года, но офицеры не никак не проверят как давно вы въехали у вас же грин кард будет, там отметок о въезде не ставят… Но лучше сразу получить наверное, а то меня все время ругают что я плохие советы даю )))

2 лайка

Было в планах, пока не до этого надо на работе нужно задержаться я всего две недели там…

Да в принципе все пригодилось, в основном я пока делаю ручное тестирование, так как автоматизацию сделали уже до меня. из языков разметки HTML, CSS, программирование JavaScript, но почти не использую, неплохо было бы знать PHP, JQuery, MySQL как пойму что начальство хочет чтоб я остался начну изучать, пока пытаюсь себя просто проявить.

Спасибо, стараемся :slight_smile:

7 лайков

Ананасы!Маленькие ананасы)))))
У меня такая же реакция была)))
у вас всегда такие хорошие, позитивные ролики.Молодцы ребята!

1 лайк

хорошее видео, позитивное)))
что за ананасы на деревьях?? они же обычно на земле растут =0

Не знаю, в следущий раз пойдем сорвем, шучу)))

Слава, привет! Классное видео, жена отметила какая Катя нарядная, платье красивое и макияж, красавица, молодец! Неплохое интервью получилось с аборигеном, для первого раза очень даже ничего ( это ж первое “интервью”?), тем более что спонтанно. А чел говорит что boring? Реально так? Как Вам самим не скучно по сравнению с Ебургом? Подумай может стоит развить эту тему, поспрашивать местных, о магазинах, о городе? :wink: посколько часов ты работаешь, какой график? Платят еженедельно? cash или на карту?

Да мы и в Ебурге особо не ходили не куда :slight_smile: Так что нам наверное тут интересней, но если честно чем то мне напомнило “Плотинку” (достопремичательность Ебурга), хотя Катя сходства не увидела. Тут океан и залив рядом, собрался сел на машину и поехал :slight_smile: Вообще будут на карту перечеслять, но первый платеж был сегодня чеком:) ЗП каждую неделю. Работаю по 40 часов официально на рабочем месте, и по 2-4 в день дома…

14 лайков

ребята просто молодцы! Такие разные по темпераменту но дополняют друг друга хорошо! Так держать!!!

1 лайк

Привет землякам! Я тоже из Екатеринбурга, и работала в Лестехе)) От всей души желаю вам, ребята, успехов в новой жизни. Сейчас занимаюсь поиском работы в сфере QA, поэтому очень интересно, как у Славы складывается с работой.

2 лайка

Оооо! Ничего себе, да с работой все нормально, пока сам ничего сказать не могу, отработал всего две недели, из них пол недели у меня не было компьютера. Как только станет все более или менее стабильно смогу что-то рассказать. А в Лестехе на каком факультете? Я на Лесоинженерном учился, и на экономиста в УПИ, здесь пишу что у меня BA in Economics, диплом нигде не спрашивали)

2 лайка

Если есть возможность, то лучше не терять время зря и начать изучать php+mysql как только, так сразу т.к. они в любом случаи принесут свои плоды.

1 лайк

Я работала на кафедре физики, 15 лет назад, так что это было давно)) На ЛИФе тоже вела занятия. Удачи вам, ребята!

1 лайк

Мы наконец купили матрас в икеи, и я могу поставить галочку, в списке жизненных желаний :slight_smile: Ездили с Катей года три назад в Тайланд и там нас как и всех русских туристов повезли на латексную фабрику где делают матрасы и подушки. С тех пор и было желание обзовестись таким матрасом :slight_smile: Пошли в Икею где распродажи, на наш матрас была скидка 25%. И теперь мы счастливые обладатели кинг сайз матраса, он занимает пол комнаты :slight_smile:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Во Флориде смотрите под ноги, играли с Димой в баскетбол, мяч вылетил на газон за пределы площадки. Я его подобрал и через пять минут ощутил укусы на ногах. В красовках был муравейник. Муравьи так сильно кусали что обувь пришлось снять и вытряхивать их от туда. Через два часа у меня чесалось все тело и вылезли пятна как при алергии, лицо покраснело, глаза заплыли. Долго думали от чего это, я даже вспомнил что в детсве у меня была алергия на апельсины. Весь в жару я пошел спать, утром все спало, но там где кусали муравьи продолжало чесаться и в этих областях были вздутия. Уже прошло три дня, ноги все еще опухшие как будто подвернул сильно. Думаю что ничего страшного. Но теперь по газонам хожу аккуратно. Написал не потому что хочу напугать, а просто если не дай Бог у кого случиться могли понять от чего это.

26 лайков

вы еще легко отделались. муравьи - это довольно опасно. неплохо бы иметь лекарства под рукой http://www.govorimpro.us/south-маями-атланта-вашингтон-хьюстон-балтимор/37347-ползучие-твари-в-техасе-3.html#post779528

2 лайка

Мдаа, ничего не скажешь, муравьишки… Я и не думал что от них может быть так плохо. Я только йодом помазал, укусов 6,7 было и два в палец, когда я их стряхивал

Согласна, легко отделались. Это скорее всего были Fire Ants. Мою дочь один раз покусали, 11 укусов на одной ноге, 3 на второй, только антибиотики помогли - неделю ходить не могла. Как только появятся белые бубочки их лучше выдавить (но так, чтоб не занести инфекцию). Это хоть и больно, но так они быстрее заживают и не будут так чесаться.

4 лайка