Американские сериалы.

Californication супер, а главное легкий

Game of Thrones
Dexter
Fargo
The Walking Dead
True Detective (особенно первый сезон)
The 100
House M.D.
The Big Bang Theory

можно продолжать бесконечно :slight_smile:

Недавно посмотрел “You” – это просто вышка! А также посмотрел 2 сезона “Mr. Robot”, тоже огонь. И там и там мой любимый Нью-Йорк :slight_smile:

Если вам понравился “You”, то обязательно посмотрите Dexter

Big little lies - лучшие виды на океан [emoji4]

Longmire

кстати, очень неплохо

P.S. Мне кажется, эту тему нужно объеденить с “последний фильм, который я посмотрел”, или как её там

Dexter был хорош.

Спасибо за ответы. Исследую ваши идеи. Соизмеряю со своими. Также, сегодня, нашёл кое-что сам.

Адреналино-тестостероновые Сыны Анархии не могли остаться непродленными. Или, как сейчас говорят: вселенная Сынов Анархии не могла не получить новое воплощение. Получила, называется Майянцы. Последнее время меня мало что может заставить смотреть фильм или сериал, но этот я не мог пропустить. Правда, теперь не могу заставить себя смотреть вторую серию, поскольку сюжет с повстанцами в пустынях Мексики выбил меня из вселенной СА прямиком в Звездные войны, а такой винегрет я не могу воспринимать серьезно.
На кодовой фразе героев-детей-повстанцев “Кролик говорит прыгать” я окончательно понял, что прыгать дальше смысла нет.

Добавлю про СА: по сюжету это Гамлет с огнестрельным оружием.

Не американский, но канадский Anne with an E. Очень красивый английский!!!

Royal Pains, в русском переводе - “Дорогой доктор”. Я выдержал больше двух сезонов, такое редко случается.
Еще Burn Notice, но это похождения уволенного спецагента со взрывами и стрельбой.

Weeds

Самый реальный сериал про жизнь- это симпсоны. Правда, мультяшный. Спанч боб тоже ничего. Виды океана изнутри.
Я про реальную жизнь не люблю, чо про нее смотреть то, у меня своя есть. Старгейт в последние несколько месяцев смотрю перед сном. Еще понравились сериалы visitors, the 100, revolution (вот кстати надо посмотреть, есть ли продолжение), Galactica… Сейчас больше не припомню названия. Какой то канадский начинала смотреть… Мисфитс что ли… Не пошло. Я тупо напрягалась понять, чо говорят. Я решила, что оно мне не надо.

1 лайк

Modern Family
Grace and Frankie

This is us, если про амер жизнь, культуру, особенности.

The Americans уже упоминали ?
Боевик, политический детектив, триллер, драма, криминал

Заключительный сезон-просто кошмар. Испортил все предыдущие.

Это судьба большинства сериалов - скатываться в уг.

Любителям психологических детективов ещё

The Killing
Ozark