Американские слезы русских жен

A я откуда знаю? :slight_smile: Наверно, это всё таки после всего в конце концов легче и дешевле чем иметь дело с “коренной” невестой…

Часто наивные американские женихи верят в миф что выписав себе жену, она приедет и будет за ним ухаживать как за ребёнком - обстирывать, готовить ну и конечно удовлетворять когда ему захочется. Но чаще оказываются что приезжают не забитые девушки которые готовы молится на мужа и мыть ему ноги, а у которых есть свои цели, желание карьеры и т.д. Выйдя в общество такие девушки понимают что тот кто их выписал просто не может найти здесь получше и другие мужчины побогаче и т.д. начинают им уделять внимание, на кого они впоследствии и перекидываются.
Я не хочу сказать что сценарий одинаков для всех. Я лично знаю и счастливые пары.
Кстати, в случае вызова например филлипинок такой тенденции не наблюдается. У них в воспитании заложено боготворить мужа…

Я не думаю что вообще можно кого-либо клеймить. Те кто ищут по интернету невест прекрасно знают на что идут точно так же как и те кто выставляется на интернете. О большой и чистой любви думаю лучше промолчать в данной ситуации, но каждый вправе устраивать свою жизнь так как считает нужным.
Не будем судить, и надеюсь нас не осудят… :slight_smile:

Это на 100% верно!

За редким и счастливым исключением обе стороны друг друга достойны!!!
А судить мы их и вправду не будем, нам это не нужно. :ok: