Американский госпиталь 2

Индейцы бы дали имя “Железная нога”:slight_smile:

Ооо, я бы, наверное, на четвереньках после этого из бассейна выползала…:mda:

Сорри -что вставил - просто тема заходила про пижамы-распашенки - вот я на основании нескольких фото смоделировал, как в реале выглядит к примеру одинокая блондинка с ноХами, находящаяся в госпитале на стационарном лечении… Вид с тылу. Примерно такой вот фасон - всего две завязки на всю пижамку и постоянно отстегивающиеся кнопки на плечах: Пижама оригинальная - модель нашего госпиталя :lol: если честно не пойму почему фото автоматом в инверсию переходит? =0 попробую заменить фон - - окей - проверяю… 100519.jpg - не знаю - все равно инверсия!

на самом деле этого я боялась больше всего. Есть печальный опыт - матушка в молодости очень сильно навернулась с лисапеда, так теперь как погода на более влажную меняется коленка у нее болит. Иногда очень сильно :frowning: Так как все дело у меня произошло весной, то маленький кусочек сырой погоды я застала. Действительно, как сырость - у меня нога (причем даже не коленка или голеностоп, а просто берцовая кость, даже иногда не в месте перелома) начинала ныть :coffee: А вот прошло ли оно - не знаю. У нас дождя нормального наверное с апреля примерно и не было. Так, поморосит 2-3 минуты пару раз и все - одно название. :nea: так что даже и не знаю - навсегда мне этот подарочек теперь или нет…

примерно так и было… ну почти что :lol: муж не давал до такой степени опуститься - крепко брал за руку или за обе руки (уж как придется) и твердой поступью выводил. :slight_smile:

нее… все равно не увеличивает :frowning:

Мну, кстати, в такой шедевр больничной моды не одевали. Слава Богу. :superstition:

PS да не извиняйтесь. все ок :ok: про госпиталь ведь и жизнь в нем :slight_smile: :drinks:

1 лайк

Фантазер…
В основном одевают одну распашонку разрезом назад, а на нее другую - как халатик - разрезом вперед… Так чта… На вас любовались… :blush:

Турмарин, желаю вам забыть о вашем приключении - чтобы нога не беспокоила… :flo:

1 лайк

Юлик - это что правда??? А мне никто даже не сказал и никто из нерсов ни знаком не намекнул, что есть еще вторая! =0 Всегда одну давали- с дырами на спине! А-Б-М-А-Н-У-Л-И! Подтверждаю фото с мест боя - http://farm2.static.flickr.com/1388/1231735827_f22490137a_o.jpg … уууу - женщины - всегда с происками! :blush: нет - Юлик - вы не правы - я сейчас уточнил - жена просто проходила практику в трамве отделении и в скорой помощи именно этого госпиталя - и женщины и мужчины - все в именно одной пижамке - и именно в такой , как я - все сверкали голыми задницами! Мало того - даже когда на прогулку вывозят пациентов - даже тогда только одна эта пижамка и вперед - на каляску! Сто процентная правда!

Наслаждались [rear view]… :med_personal: :brunette: :med_personal:

скорее свего разные госпитали имеют разные пижамки - вон у Шварца - савершенно другая! :lol:

Как говорится :slight_smile: “клин клином”
Желаю скорейшего полного выздоровления и чтоб без последствий!

1 лайк

Одинаковые-одинаковые… [ask me how I know] :flo: :offtopic:

согласен - бассейн и тренеровки в нем очень прогрессивны - этими методами - тренеровок в бассейне пользовался после проблем со спиной - помните Валентин Дикуль? Вот он именно в бассейне тренеровался, и с весами и с ООчень большими весами! Успехов - Турмарин! Думаю - чем больше тренеровок- тем меньше неприятных ситуаций, как с аэропортом. А вообще - цитирую Sephiroth - " Грушницкий тщательно целил в лоб, пуля оцарапала колено."

1 лайк

Юлик -

Одинаковые-одинаковые…

гы… а кроватка по у него почти моя… только у меня столько прорезей в ручке не было :slight_smile: и кнопка вызовы сестры не работала… :beee: и капельницу также сзади ставили… беееее:! ненавижу капельницу! потом несколько недель “ямы” от иголок оставались после нее… и руки болели… даже во сне кошмары снились - что мну опять в больничку запихать хотят, и уже на руки эти капельницы чертовы надевают! :cry: :cry: :cry: И так несколько дней подряд… :!

уууу! да я смотрю у Вас продвинутый госпиталь был! :dirol: Судя по плакатикам за спиной… у нас все было много проще - одноцветные стены, синие медсестры и т.д. :clapping:

точно, Турмарин -я первое время ночью руки держал поверх тела когда спал - привык, что там и на правой и на левой скрутки капельниц и датчик температуры… А дырки от игл тоже долго оставались и вены чесались…:mda: Турмарин - по поводу плаката - это моя шутка - я его на дверь сам приделал в редакторе, но выглядит гигиенично! :lol:

Да, выглядит весьма натурально. Я уж было подумала, он там отродясь висел.
Видно что во время болезни вы даром времени не теряли – глядишь и фотошоп на столько освоите, что к книгам своим иллюстрации будете рисовать :slight_smile:

шалун Вы, DeusX, ох шалун! :lol: Еще помню первый день на работе после больницы весело было. Ну кроме того что начальство все в осадок выпало увидев такую картину маслом по хлебу, не говоря о коллегах рангом пониже (особенно женщинах)… Захотелось мне, опять таки пардон, потребности естесвенные справить. Тащиться - далеко, я еще слабая. Муж сжалился, догнал меня,. говорит - чего мучаешь, садись на кресло (они у нас все на колесиках), я тебя до двери довезу, а там сама дальше. Так и сделали. Но “повезло” нам напороться на нашу HR-менеджера. Так она так ругалась! Нет, ну не ругалась , конечно, просто демонстративно заявила, чтоб я приволокла справку от доктора, что он меня отпускает на работу. А без справки - ни-ни, чтоб даже и не думала заявляться :lol:

в Кореле я работал давно и по профессии еще в Беларуси - делал кое-какие работы для фирмы, может уже лет как десять в нем работаю…сейчас правда только для себя или по приколу…:lol: