Американский портал подержанной техники?

А если таковой вообще? Интересует офисная техника и электроника.
подвопрос:техника легкого заводского брака.

единого не существует - и здесь есть конкуренция. Может по штатам ситуация меняется, но у нас известные магазины (и на интернете они тоже есть) по продаже оффисной дребедени - Office Depot , Staples , Office Max

Спасибо

может на ebay.com еще то, что нужно найдется?

как раз таки этой темой хотел найти альтернативу ибею.сому.но все равно спасибо за отзывчивость!

Прежде чем создать тему я конечно думал- американцам не зачем скупать поддержанную технику- если деньги позволяют купить новую… но как видите не прогадал… есть что-то похожее…

Кстати чтобы немножко сузить поиск- интересует поддержанные компутары(LAPtop) И PDA и все что с ними связано.

а чем ebay не подходит, если не секрет? или просто хотелось иметь несколько “источников” для возможной покупки?

Это всех интересует. Почему-то оттуда очень многие думают что в Америке можно купить подержанный ноутбук чуть-ли не за бесценок. Но нормально работающими ноутбуками здесь тоже не бросаются… :coffee: ИМХО…

Ибей монополист да и с него мне кажется и другие начинали(диллеры-сети)- но может в Америке есть некая другая структура занимающаяся профильно продажей б/у ноутами.

answer Homer отсюда : конечно хочется.вопрос в другом- на сколько дешевле- не правда ли?:wink:

Многие сети продают [refurbished] технику, и даже дают не нее гарантии (например, Делл - на свои ноутбуки). попробуйте www.newegg.com - у них бывают хорошие скидки.

Под-нной???

Может вы имели ввиду подь…ной?

Я так понимаю там(в слове подь-ной) заключен легкий намек… но до меня извините не доходит…

Под-ной- сократил слово поддержанной- для лаконичности звучания темы

Я исправил, чтоб бы больше не возникало подобных ассоциаций.:slight_smile:

Спасибо.Но все равно не понятно что dimas имел ввиду…

Честно говоря заметил некоторую интересну “штуку”- изменена тема и изменено 1 и начиная с 12 и т.п сообщения… но почему старые 1-11 остались- "Re: Единый американский портал под-нной техники? " Cудя по всему это bug или тут виноваты некоторые особенности алгоритма исправления(программой) темы?

Это не баг, редактируется ведь только само название темы, а не заголовки всех сообщений, когда Вы пишите новый ответ, заголок автоматически берется из названия темы, которое изменилось только с 12 сообщения.

Как понял из выше сказанного по приезду в США придется купить новый ноутбук???=0

Почему у Вас сложилось такое ощущение??? =0 Купленные в России, например, ноуты тут замечательно работают - нужен только переходничек под розетку американскую к универсальному блоку питания.

Дело в том, что и так много вещей нужно взять. Да и по приезду нет возможности сильно тратиться, кошелёк то не бездонный!:slight_smile:

прекрасно понимаю про кошелек :slight_smile: может по этому и имеет смысл взять старый ноут с собой - в конце концов в ручной клади его протащить никаких проблем нет :slight_smile:

Я тоже склоняюсь к этому.:slight_smile: