Американский портал подержанной техники?

Я вот кстати тоже как то решил купить товар поддержанный после того как мой знакомый купил поддержанный но достаточно клёвый notebook всего 100$ Оказалось его владелец удалил важные системные файлы из каталога Windows по не знанию после чего его OC перестала загружаться он решил что сломал Notebook. После чего решил продать его спешно через интернет портал. :slight_smile: Хотя такие случаи достаточно редко всё таки они бывают. Тем более я сам видел этот notebook. После этого я загорелся поисками used goods в нете. Должен сказать мне очень нравиться сайт amazon.com там как раз можно найти как used так и refurbished товар. Однако как сказал Homer used товар зачистую стоит не дёшево. По крайне мере он часто стоит не намного дешевле нового. Как говориться стоило бы овчинка выделки. Более того скажем поддерженные телефоны стоят дароже чем даже в моей стране. Хотя всё таки признаться я всё ещё в надежде купить хорошую видео камиру (Camcorder) за не большие деньги. Очень нужно. Большое событие в жизни намечаеться.

Как все в этом мире повторяется… :slight_smile: Захотелось легкого хлеба?
Ну удачи !!!

Могу посоветовать ещё сайт http://www.deals2buy.com/ там часто бывают разные неплохие deals …

За удачу спасибо. Хотя вот поправде на счёт легкого хлеба… Обидело! А где простите вы видите лёгкий хлеб? Во-первых, это бизнес и ни кто не кого не заставляет покупать или продавать. Во-вторых, мне кажется многие люди особенно подчёркиваю в странах бывшего союза знают цену хлеба. Я к тому что люди from Former Soviet Union прекрасно знают что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Ну и на последок даже то что вы называете лёгкий хлеб у нас в Ташкенте надо заработать а это не так легко отложить пару сотен зелены долларов как простите в Chicago. Так, что выражение “Захотелось легкого хлеба?” совсем было здесь не уместно.
Покупка, а Интернете это дело случая можно выиграть, а можно проиграть.
P.S. А сказу про “Легкий хлеб” думаю, читали многие. И вам советую почитать. Уверен что разницу по чуствуете.

Да я просто следую вашей лотической цепочке.
Вы хотите купить товар по цене подержанного но с качествами нового.

По закон сохранения энергии если где-то что-то прибыло, значит где-то что-то убыло. То есть за ваш дешевый ноутбук должен кто-то заплатить. Кто-то но не вы сами. Осталось найти схему в которой найдется человек который заплатит (в вашем примере заплатил владелец ноутбука).
Я называю поиск и реализацию таких схем - легким хлебом.
Вы называете бизнесом.
Как видите разница в формулировке :slight_smile: В таком виде надеюсь не обидно.

Где вы видели что я хочу купить ноутбук??

Вы путаете меня с Дима-белорус.
Я сказал что хочу купить Camcoder можно поддержанный для себя не для продажи… Как понимаете не для Бизнеса так что не вижу тут хоть ты … лёгкий хлеб.
P.S. Думаю для меня это будет тайна где вы тут увидели лёгкий хлеб, как минимум в моём случае.

Не думаю…

Я в смысле о покупке notebook…

У вас какие требование к видеокамере, кроме как подешевле?
Запись на Video8 или compactVHS (реально для бу), MiniDV, DVD или может HD видеокамера?
Какую систему нужно PAL или NTSC?
Какая оптика вам нужна, какая система стабилизации, электронная или может оптическая с плавающими линзами? Какой размер матрицы (не забывайте, чем меньше размер тем хуже камера снимает при плохом освещении) ?

Если никаких требований кроме первого нету, тогда согласен что легкого хлеба не ищете. Просто хочется камеру а денег мало. Понимаю, сам в такой ситуации был.

Если же у вас есть в голове например конкретная модель, которая в магазине новая стоит скажем 300$. А вы спрашиваете где бы ее купить скажем за 50$, это значит что ищется легкий хлеб. Кто-то должен купить за 300$ а потом продать вам за 50$. То есть позволить вам заработать 250 нахаляву. Нужно всего лишь найти лоха. Лохи между прочим на дороге не валяются. Искать лоха == искать легкого хлеба.

Интересно как у вас всё получается? Значит, получается, по вашей логике любой человек, который ищет товар, где подешевле ищет лёгкий хлеб?! Вы меня удивляете. Значит, все люди на земле ищут лёгкий хлеб?!
Буду пределен откровенен КОНЕЧНО ЖЕ я ищу конкретные модели. Я считаю покупать товар лижбо потому что хочется как минимум ГЛУПО! Потому что в этой ситуации Лохом можете оказаться Вы! Откуда же вы будите знать, что данный товар будет стоить дешевле чем его рыночная цена. Если вы полазаете в интернет магазинах то вы заметите что бывают такие случаи и не редко когда товар Б/У стоит дороже чуть ли не на 50% нового. Просто вам до куче суют кучу мусора, который вам может даже не пригодиться. Безусловно, у меня огромное куча требований, а иначе быть не может. На мой взгляд, иначе называется не искать легкий хлеб, а простите Тупость. Да у меня в голове не одна а несколько конкретных моделей и хотел бы я их купить дешевле рыночной цены. Конечно, я не исключаю найти камеру за 100$ которая стоила 500$ или даже 1000$. А всё потому что владелец может захотеть купить более новую камеру так как его уже не столь функциональна как более новые. И спрашивается, зачем ему хранить старую? Значит получается я даю ему возможность заработать 100$ Как вам такой расклад? Я сам продавал дорогие вещи которые мне не нужно были за бесценок. Хотя признаться если бы у меня, их не купили я бы выкинул их? А разве у вас такое не было? Если да то тут получается по вашей логике что мы с вами ЛОХИ! Ну конечно! Мы же купили с вами в три, а может даже в четыре раза дороже, чем продали. В моём случае я как то не считал себя лохом. Я просто добавил денег и купил себе вещь с большими возможностями. Теперь вот что мне интересно, я получил денег за свой б/у товар не жиле выкинул его. А другой человек купил вещь, которую ему была очень нужна, но не мог позволить купит дорогую. В конце все остались довольны. Вопрос где чёрт возьми здесь лёгкий хлеб?
Разница между тем что вы утверждаете и смыслом про лёгкий хлеб колоссальная. Лёгкий хлеб –это когда вы ни чего не сделали и получили то что хотели? Или вы купили за бесценок хорошую вещь и продали в три дорого в качестве наживы. В данном же случае даже те самые 50$ о которых вы говорили надо заработать. А это уже противоречат значению “лёгкому хлебу”. К тому же я повторюсь я не покупаю для того чтобы за работать 250$ Просто для личного пользования! И на последок если бы я не знал что вы живёте в Чикаго я бы вас понял, но вам то путать значений слов, то что вы называете “лёгкий хлеб” и безнесом не простительно :slight_smile:
P.S. Почитайте сказку про лёгкий хлеб. Дайте поиск в любом поисковике.
P.P.S. Для инфо. Я хочу хорошую функциональную камеру, соизмерима цены и качество, запись HD видеокамера, Безразница PAL или NTSC. Оптика средняя т.к. хорошая может стоить дороже самой камеры. стабилизация электронная 1/3.9-inch будет достаточно.